Crisis Core. New life

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Crisis Core. New life


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Рено Синклер , Зак Фэйр, Cloud Strife Модераторы Ценг, Айрис , Сефирот
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Реклама, Пароль: 9999

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crisis Core. New life » Архиф игры » Игровое общение.


Игровое общение.

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Короче. Флудим в характере, так сказать...  то бишь паотешим душу импровизированными отыгрышами...

0

2

Ну-с, рядовой Страйф, и чем Вы хотите потешить душу?

0

3

М? я б и рад чем-нить се душу потешить, например... вами, генерал... Но... Открою страшную тайну... Писец с компом... сидетьмогу тока от Зака

0

4

Всё с Вами ясно, рядовой Страйф...  Кстати, почему Вы генералу не по уставу отвечаете?

0

5

Ва... *резко бледнеет и вытягивается по стойке смирно* Виноват, сэр!!! Больше не повторится, сэр!!!

0

6

Вот это другое дело... Вольно.

0

7

*Облегченный вздох* Сэр... ну зачем же так пугаать?! И подходить сзадии?

0

8

*грозно* Рядовой Страйф, может мне на шею колокольчик повесить, что бы Вы моё приближение слышали?

0

9

*жаллобнои пугливо скулит и пятится еще на шаг назад, пока, наконец, не утыкается спиной в стену* никак нет, сэр, виноват, сэр. *Краснеет* Гайя... мне страшно, уволит же сейчас к четровой матери...

0

10

Рядовой Страйф, что с Вами?

0

11

*Вздох*  А правда, что со мной? *Клауд сначала покраснел, потом посерел* Не знаю, сэр.. Что-то я себя не хорошо чувствую...

0

12

Сядьте, а то ещё в обморок мне тут грохнетесь...

0

13

*Клауд быстро быстро закивал и покорно плюхнулся настоящий рядом стул* Спасибо, сэр, извините, сэр... *затараторил он* Можно водички, сэр?

0

14

*Сефирот приподнял бровь*  Я вижу что Вы наглец, юноша.  *Он налил стакан воды и поставил его перед Клаудом*  Пейте...

0

15

*Мальчик с жадностью выпивает оду, ставит пустой стакан на стол* Спасибо, сэр... извините...*краснеет, отводит взгляд... *

0

16

*Сефирот вопросительно приподнял бровь.*  "Странный он какой-то..."

0

17

*Смотрит на Сефироса с восщищением* Сэр... ано, сэр... Я... Вы е моги бы взять меня в ученики? я так хочу быть СОЛДАТОМ *выпалил парень*

0

18

*От неожиданности Сефирот выронил папку с бумагами, которую он держал в руках*  Что?  "Мальчишка гораздо храбрее чем я думал..."

0

19

Простите, сэр... Я... я давно мечтаю стать Солдатом, я восхищаюсь вами... Прошу, обучайте меня, сэр!

0

20

*Сефирот окинул взглядом худенького парнишку и скептически хмыкнул*

0

21

*Клауд побледнел как стенка* "Зря я это сказал... тперь он меня ни за что не станет обучать... Плакала моя мечта стать СОЛДАТом..."

0

22

Раньше выбирали учеников, теперь, как я вижу, выбирают учителей... Интересно... *в голосе Сефирота прозвучала насмешка*

Отредактировано Сефирот (2008-07-21 04:20:14)

0

23

*Клауд уже чуть не плакал* Простите, сэр... Но... Но... Это мечта...Я... Сэр, прошу вас!

0

24

*Сефирот вздохнул*  Прежде чем принимать такое серьёзное решение, мне надо, как минимум, знать на сколько Вы способны...

0

25

*глаза Клауда засияли* Да, сэр, так точно, сэр. Что нужно делать, сэр?

0

26

Извините, что отвлекаю...*обращается к генералу* Генерал, мне нужно с вами поговорить. Не будете ли вы столь любезны связаться со мной, когда у вас будет время? *посмотрел на рядового Страйфа* Я вижу вы сейчас заняты...

0

27

Рядовой Страйф, подождите немного...  *Сефирот повернулся к новоприбывшему* Я слушаю Вас, мистер Ценг.

+1

28

Я не хотел бы вас отвлекать сейчас, когда вы заняты с подчиненным. Нужно ваше мнение по одному важному вопросу...но желательно тет-а-тет..*оглянулся на рядового Страйфа*

0

29

Рядовой Страйф, подождите меня здесь... Мистер Ценг, прошу пройти в мой кабинет.

0

30

Благодарю. *открыл перед генералом дверь* После Вас.

0


Вы здесь » Crisis Core. New life » Архиф игры » Игровое общение.