Crisis Core. New life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crisis Core. New life » Архиф игры » Игровое общение.

Игровое общение.

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Короче. Флудим в характере, так сказать...  то бишь паотешим душу импровизированными отыгрышами...

0

2

Ну-с, рядовой Страйф, и чем Вы хотите потешить душу?

0

3

М? я б и рад чем-нить се душу потешить, например... вами, генерал... Но... Открою страшную тайну... Писец с компом... сидетьмогу тока от Зака

0

4

Всё с Вами ясно, рядовой Страйф...  Кстати, почему Вы генералу не по уставу отвечаете?

0

5

Ва... *резко бледнеет и вытягивается по стойке смирно* Виноват, сэр!!! Больше не повторится, сэр!!!

0

6

Вот это другое дело... Вольно.

0

7

*Облегченный вздох* Сэр... ну зачем же так пугаать?! И подходить сзадии?

0

8

*грозно* Рядовой Страйф, может мне на шею колокольчик повесить, что бы Вы моё приближение слышали?

0

9

*жаллобнои пугливо скулит и пятится еще на шаг назад, пока, наконец, не утыкается спиной в стену* никак нет, сэр, виноват, сэр. *Краснеет* Гайя... мне страшно, уволит же сейчас к четровой матери...

0

10

Рядовой Страйф, что с Вами?

0

11

*Вздох*  А правда, что со мной? *Клауд сначала покраснел, потом посерел* Не знаю, сэр.. Что-то я себя не хорошо чувствую...

0

12

Сядьте, а то ещё в обморок мне тут грохнетесь...

0

13

*Клауд быстро быстро закивал и покорно плюхнулся настоящий рядом стул* Спасибо, сэр, извините, сэр... *затараторил он* Можно водички, сэр?

0

14

*Сефирот приподнял бровь*  Я вижу что Вы наглец, юноша.  *Он налил стакан воды и поставил его перед Клаудом*  Пейте...

0

15

*Мальчик с жадностью выпивает оду, ставит пустой стакан на стол* Спасибо, сэр... извините...*краснеет, отводит взгляд... *

0

16

*Сефирот вопросительно приподнял бровь.*  "Странный он какой-то..."

0

17

*Смотрит на Сефироса с восщищением* Сэр... ано, сэр... Я... Вы е моги бы взять меня в ученики? я так хочу быть СОЛДАТОМ *выпалил парень*

0

18

*От неожиданности Сефирот выронил папку с бумагами, которую он держал в руках*  Что?  "Мальчишка гораздо храбрее чем я думал..."

0

19

Простите, сэр... Я... я давно мечтаю стать Солдатом, я восхищаюсь вами... Прошу, обучайте меня, сэр!

0

20

*Сефирот окинул взглядом худенького парнишку и скептически хмыкнул*

0

21

*Клауд побледнел как стенка* "Зря я это сказал... тперь он меня ни за что не станет обучать... Плакала моя мечта стать СОЛДАТом..."

0

22

Раньше выбирали учеников, теперь, как я вижу, выбирают учителей... Интересно... *в голосе Сефирота прозвучала насмешка*

Отредактировано Сефирот (2008-07-21 04:20:14)

0

23

*Клауд уже чуть не плакал* Простите, сэр... Но... Но... Это мечта...Я... Сэр, прошу вас!

0

24

*Сефирот вздохнул*  Прежде чем принимать такое серьёзное решение, мне надо, как минимум, знать на сколько Вы способны...

0

25

*глаза Клауда засияли* Да, сэр, так точно, сэр. Что нужно делать, сэр?

0

26

Извините, что отвлекаю...*обращается к генералу* Генерал, мне нужно с вами поговорить. Не будете ли вы столь любезны связаться со мной, когда у вас будет время? *посмотрел на рядового Страйфа* Я вижу вы сейчас заняты...

0

27

Рядовой Страйф, подождите немного...  *Сефирот повернулся к новоприбывшему* Я слушаю Вас, мистер Ценг.

+1

28

Я не хотел бы вас отвлекать сейчас, когда вы заняты с подчиненным. Нужно ваше мнение по одному важному вопросу...но желательно тет-а-тет..*оглянулся на рядового Страйфа*

0

29

Рядовой Страйф, подождите меня здесь... Мистер Ценг, прошу пройти в мой кабинет.

0

30

Благодарю. *открыл перед генералом дверь* После Вас.

0

Вы здесь » Crisis Core. New life » Архиф игры » Игровое общение.