Crisis Core. New life

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Crisis Core. New life


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Рено Синклер , Зак Фэйр, Cloud Strife Модераторы Ценг, Айрис , Сефирот
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Реклама, Пароль: 9999

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crisis Core. New life » Корпорация «Shin-ra». » Квартира генерала Сефирота


Квартира генерала Сефирота

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Квартира находтся на 49-м этаже. Трехкомнатная и довольно уютная.

0

2

Лифты ---->

Сефирот отпер дверь и вошёл в квартиру.  Как же давно я здесь не был... Он снял сапоги и аккуратно поставил их возле двери, за тем повесил на вешалку плащ.
- Не забудьте разуться, рядовой Страйф...  И идите сюда... – последние слова генерал уже крикнул с кухни.
Холодильник встретил его пустыми полками, лишь в углу сиротливо теснились несколько баночек йогурта.  Надеюсь мальчишка ужинал до того как отправился ко мне в кабинет...  И не забыть завтра еды купить.  Он поставил йогурт на стол, положил рядом ложку. 
- Садитесь, рядовой Страйф... – Сефирот кивнул вошедшему на кухню парню, - К сожалению мне больше нечего Вам предложить.  Надеюсь у Вас нет аллергии на молочные продукты...

0

3

----> Лифты
Клауд робко проследовал за генералом. Ему было очень не по себе. Мальчик, как только Сефирос отошел, плюхнулся пятой точкой на пол и принялся стаскиватьс  себя армейские ботинки, зрелище, должно быть, было забавное, но иначе их Клауд снять не мог. Мальчик, наконец справился с непослушной обувью и бросилс яза генералом, который, как оказалось, был в кухне. Юноша робко замер у дверей. Когда ему велели есть, он тут же поспешил исполнить приказ. Приказ ли?! Клауд поднял голову на Сефироса.
-Аллергии  у меня нет, сэр... Но... я не хочу есть... - пробормотал Клауд.  Мальчик врал. из-за этой авантюры, он не успел попасть со всеми на ужин, и теперь желудок упорно возмущался на такое обращение к себе.

0

4

Генерал усмехнулся
- Ну конечно не хотите... – он достал из микроволновки чашку чая, и поставил её а стол. – Ешьте, а то ещё в голодный обморок мне тут свалитесь...
С этими словами Сефирот вышел из кухни.  Может, если я не буду у него перед глазами маячить, он хоть немного успокоится...
Он вернулся на кухню минут через пятнадцать, уже переодетый в шёлкоый халат, вытирая на ходу мокрые волосы.

0

5

Стоило Сеирос выйти, как Клауд перестал нервно дрожать. И Зубы наконец перестали отбивать чечетку. Он вздохнул, неторопливо потянулся к баночке с йогуртом и с наслодением ее съел. Сладким пехоту не баловали, а Клауд сладкое  любил. Редко когда с премии удавалось купить шоколад или пирожое. Просто потому,ч то Клауд редко выходил в город в дни отгулов. Чаще всего он пропадал в тренировочной, заставляя тело рабоать до отказа. Юноша, наконец доел лакомство и почти залпом выпил чай...
КогдаСефирос венулся, Клауд спал, уронив голову на скрещеные руки.

0

6

При виде спящего мальчика Сефирот вздохнул. И что теперь?  На минуту отлучившись в спальню, генерал принёс оттуда запасное одеяло, и кинул его на диван.  Затем он вернулся на кухню.
- Рядовой Страйф... – стараясь говорить как можно мягче, он легко потряс мальчишку за плечо, - Переходите на диван, там Вам будет удобнее...

0

7

Клауду снился родной Нифельхейм. Мама... Вечно беспокоящаяся о нем Тифа. Хотя, наверное мисс Локхард была последней, с кем бы Клауд хотел встретиться. девочка успела так заклевать юношу, что он был только рад сбежать от нее в корпорацию.
Что-то, вернее кто-то заставило Клауда проснуться, юноша подорвался на ноги:
-Виноват, сэр... - потом юноша устало потер глаза.  - А? На диван? - Он непонимающе смотрел на Сефироса, потом снова устало потер глаза - Разрешите идти?

0

8

- Вы не на плацу... – Сефирот вздохнул, - Конечно идите...
Он проводил мальчишку в гостинную.
- Если Вам надо, ванная – по коридору, вторая дверь направо.  Там есть чистое полотенце, и новая зубная щётка.  Спокойной ночи...
Генерал выключил свет, оставив гореть лишь торшер возле дивана.  Уже в дверях Сефирот оглянулся:
- Рядовой Страйф, как Ваше имя?

0

9

Юноша осмотрелся. Гостиная была на столько уютной, что выходить из нее не хотелось. Пехотинец внимательно выслушал все объяснения генерала и, уже начал раздеваться, когда его спросили про имя:
-Клауд... - юноша понял глаза - Меня зовут Клауд, сэр. - он улыбнулся. Имя... порой кажется, что тут об имени никто и не вспоминает, все больше фамилия и звание.  И хорошо, если звание у тебя есть.

0

10

- Клауд...
Ему подходит это имя... такое же как он... воздушное, что ли...  Генерал был сам удивлён подобной своей наблюдательностью.  Генезис бы назвал это поэтичным сравнением... Кивнув своим мыслям, Сефирот снова повернулся к парню
- Уже поздно, спи...  О будильнике можешь не беспокоиться, я тебя разбужу...
С этими словами он направился в спальню.

Отредактировано Сефирот (2008-08-15 04:28:19)

0

11

Клауд долго с удивлением смотрел вслед Сефиросу. 
Необыкновенный человек... такой добрый. никогда бы не подумал, что он на столько заботливый... Ему бы, если по честному, меня надо было по стенке в кабинете размазать, не задав ни единого вопроса... А если не размазать, то как минимум не беспокоиться о моем состоянии... и о месте ночевки, но нет, привел в свою квартиру, накормил... даже позволил устроится на диване.
Клауд улыбнулся, неторопливо расстегивая и складывая на кресле рубашку, а следом и  брюки. Мальчик взлохматил без того всклокоченные волосы и полез под одеяло. После солдатских кроватей, диван в квартире генерала был верхом удобства. клауд свернулся калачиком под одеялом и почти сразу уснул.

0

12

В спальне Сефирот скинул халат, и надев пижамные штаны, залез под одеяло.  От усталости казалось что в глаза насыпали песка. Я так вымотался, что сегодня, наверное и кошмаров не будет... 
Генерал выключил свет, и мгновенно провалился в сон.  Но вопреки его ожиданиям, покоя он не нашёл.  До самого утра его сны были наполнены видениями огня и крови.

0

13

Привычка таки сыграла с Клаудом злую шутку, он проснулся, когда за окнами только начало свитать, задолго до  обычного подъема. Юноша выполз из-под одеяла, быстро сбегал в туалет, покосился на часы...
Ксо,  я проспал меньше 4-х часов... до подъема еще 2 часа... спать... спать...
Клауд снова залез под теплое одеяло и закрыл глаза, сон накатил на него сразу же, забрав мальчика в свои владения.

0

14

Сефирот проснулся задолго до рассвета.  Даже в полной темноте комнаты, голова раскалывалась от боли.  О Небо... За что?  Генерал закрыл глаза, хоть и пытаться снова уснуть было бессмысленно.  Он так и пролежал до шести утра.  Когда пришло время вставать, он поднялся с тихим стоном, с ужасом думая о моменте когда прийдётся включить свет.
Откуда произошли мучающие его кошмары, Сефирот догадывался.  Но почему эти сны всегда сопровождались жуткой мигренью, для генерала оставалось загадкой.

0

15

Клауд заснул необычайно спокойным и глубоким сном. Мальчику совсем не хотелось покидать этого теплого уютного места. Хотелось спать и спать тут дальше, он чувствовал себя, как птенчик под крылом гордой и сильной птицы.Ему было так спокойно, так тепло, так хорошо.
И сон его был спокоен и безмятежен. Хотя с первого дня в казармах Клауду часто снились кошмары, но сейчас было иначе.

0

16

От умывания ледянной водой мигрень не прошла, но стала немного терпимей.  Сефирот быстро оделся и вышел в гостинную.  При виде спящего на диване мальчишки, он усмехнулся.  Вот кому сейчас хорошо...  Впрочем, это не на долго...
- Клауд, пора вставать...

0

17

В первые секунды, когда Клауд еще не вспомнил, где он находится, он вначале недовольно заворчал, перевернулся на другой бок и накрылся одеялом с головой... Постепенно сон отошел на задний план, Клауд с ужасом вспомнил, где именно он ночует. клауд резко откинул одеяло., вскочил, по сложившейся привычке очень быстро оделся, затем вытянулся по стойке смирно перед диваном:
-Виноват, сэр...

0

18

Относительно негромко произнесённые слова резанули по ушам, и отдались в голове новой вспышкой боли.  Сефирот поморщился.
- Ты не на плацу...
Генерал направился на кухню.
- Что ты будешь пить? Чай, или кофе?

0

19

Клауд совсем растерялся, не понимая, как себя вести с генералом. К тому же мальчик еще не полностью проснулся.
-Кофе... если можно - пробормотал Клауд, неуверенно смотря на генерала. - И это... можно я сам сварю?
Клауд невинными глазами смотрел на Генерала.
-Только... сейчас... - Клауд покраснел и скрылся сначала в туалете, потом в ванной, через несколько минут он вышел уже вымывшись и привев себя в порядок, даже волосы после сна уже не так сильно торчали в разные стороны.

0

20

Пока Клауд умывался, Сефирот рыскал по шкафчикам, в поисках какой-нибудь еды.  Из съедобного он нашёл лишь пакет с макаронами.  Ну что ж, прийдётся довольствоваться этим...
Генерал повернулся к вошедшему на кухню мальчику. 
- Кофе в шкафчике, кофемолка там же... Только осторожно, она уже на ладан дышит... Турка – на плите...

0

21

Клауд торопливо закивал. быстро вынимая из шкафчиков указанные предметы. По пути прихватив еще и пакетик с корицей и сахар...
После чего торопливо начал перемалывать кофе, добавляя в кофе корицу и сахар, и все это перемешивая, когда вода закипела, Клауд передвинул турку, всыпал смесь, чательно размешал и снова поставил кофе на огонь, процедура повторилась трижды, прежде чем Клауд снял кофе и разлил его по чашкам
-Прошу вас, сэр... - Мальчик робко замер подле стола. Ему было интересно,как оценит его Сефирот.. Разумеется, он волновался.

0

22

Сефирот пригубил кофе.
- Великолепно...  Где ты научился так варить кофе?
Генерал сел за стол, наслаждаясь напитком.
- Жаль что у меня нету достойной еды к нему...  Я надеюсь, ты не против макарон на завтрак?

0

23

Клауд покраснел до кончиков волос:
-Мама научила, сэр... - Юноша робко присел на самый край стула.  Задумчиво оглядывая кухню.
-Этот кофе и нужно пить без сладкого.... - Клауд снова поднялся, поднимая крышку кастрюли, где варились макароны, неторопливо помешал, робко улыбнулся:
-Макароны? с удовольствием... - пехотинец робко улыбнулся и тихо, очень тихо добавил - После еды в столовой, любое блюдо покажется шедевром кулинарии.

0

24

- Неужели в столовой так плохо кормят?  Я давно там не ел...
Сефирот достал тарелки.  Затем вынул из шкафчика баночку сырного порошка.
- Думаю, макароны уже готовы...

0

25

-Секунду, сэр... - клауд подошел к плите, снял макароны, чательно их промыл под проточной водой, потом кинул в кастрюлю кусочек масла, который на счастье оказался в холодильнике Генерала, и снова все это поставил на огонь. скоро масло зашипело, юноша несколько раз перемешал макароны.  Задумчиво попробовал одну. удовлетворенно кивнул и торопливо разложил макароны по тарелкам,а  сам привычнов  ручную отмыл кастрюлю, которая даже не подгорела...

0

26

- Оставь кастрюлю, я её потом помою... Лучше садись есть, пока не остыло...
Сефирот задумчиво посмотрел на свою тарелку.  Из-за мигрени есть не хотелось, но генерал пытался убедить себя в обратном.

0

27

Клауд смотрел на Сефирота. Он заметил, как странно генерал смотрит...
-Голова болит, сэр? - сочувственно спросил Клауд., неторопливо откладывая вымытую кастрюлю и садясь за стол и придвигая к себе тарелку.

0

28

- Болит... – Сефирот кивнул, - А как ты догадался?
Хм... я думал что умею контролировать своё выражение лица...  Генерал потёр виски.

0

29

Клауд улыбнулся, прежде чем ответить он попробовал одну макаронину, поморщился
-Горячая... - простонал он, на следующую порцию он сначала подул, лишь потом отправил в рот. Потом поднял глаза на Сефироса:
-Вы все время неосознанно потираете виски, или касаетесь рукой лба. а еще вы никак не можете сфокульсировать взгляд, у вас глаза постоянно бегают. так бывает либо если человек врет, либо когда у него сильно болит голова... - мальчик понимающе улыбнулся. - Может,я  могу как-то помочь? за таблетками в аптеку сбегать? или за врачем в госпиталь?

0

30

- Спасибо, но не надо. Таблетки на меня не действуют.  И врача не надо...
Кроме Ходжо никто не возьмётся меня лечить...  Сефирот прекрасно помнил как он по глупости пришёл к профессору с жалобой на мигрень, и что «добрый доктор» с ним сделал.  Такое я наверное до смерти не забуду...

0


Вы здесь » Crisis Core. New life » Корпорация «Shin-ra». » Квартира генерала Сефирота