Crisis Core. New life

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Crisis Core. New life


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Рено Синклер , Зак Фэйр, Cloud Strife Модераторы Ценг, Айрис , Сефирот
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Реклама, Пароль: 9999

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crisis Core. New life » Флуд !!!!! » Общалка


Общалка

Сообщений 1 страница 30 из 521

1

:flag:  Треп , Треп всемирный треп  :flag:

0

2

Ураа народ подтягивается))) жаль недостаточно для начала игры, но ничего, мы народ терпеливый)))

0

3

Айрис  - Ни чего скора будет достаточно....Вот ктобы помог в рекламе " Седалал задумчевый вид"

0

4

А я думала мужчины намекать не умеют%))))))))))

0

5

Ну я то особый

0

6

Хыыы и чтомне теперь как с девушкой с тобой разговаривать???))))))))))))))))

0

7

Айрис написал(а):

Хыыы и чтомне теперь как с девушкой с тобой разговаривать???))))))))))))))))

Ну почему как с девушкой?

0

8

Рено Ну ты же особенный мужчина%))))))) Лан я прикалываюсь, не обращай внимания))))
Кстати модераторы не нужны???)

0

9

нужны , нужны ...Кстате  я особенный))) И все тут .

0

10

Рено Предлагаю себя на роль модератора)) есси не возражаете)

0

11

Я уже  тебя  сделал

0

12

Усё пошла пока дальше пиарить)))

0

13

))))) " Делает  меникюр"

0

14

***косится на де... эээ всмысле парня Рено*** Слушай нам нужно рекламу подправить, сюжет же малость поменялся

0

15

Кстати насчёт обширной галлереи)))) с этим могу легко помочь))))ток вот наверное не сегодня, или уже вечером, а то это много времени обычно занимает

0

16

о точно

0

17

Так я пошла пока посуду помою)

0

18

Так ну я пока темки в галлерее создам ,там может потом и картинок накидаю... Слушай а ты знаешь какие-нибудь имейджен хосты, помимо радикала, а то он глючит:(

0

19

Щас поищу)

0

20

Короче я пока что ухожу, до вечера)))

0

21

Картинок полно у меня.

0

22

Кассандра - Здорово))) Да и у меня их не мало  :blush:  Особенно яоя , но  щас постораюсь скинуть )

0

23

Рено
Кстати, а обязательно было столько всего переть с чужой ролы?

0

24

Касандра  - Ну как сказать,  это лиш спасенная информация

0

25

Рено
Да, я знаю. Я ту ролу оставила. Но со мной можно было связаться. А то противно смотреть на все эти ляпы и опечатки. Хоть бы за грамотностью проследили....

0

26

Кассандра - Я все исправлю просто времени не хватает)

0

27

Рено
Времени сейчас полно у меня.
Неужели моя ролка была настолько хороша, что с нее тащат инфу?..

0

28

Ну мне например нравилась...я хотел зареганиться но роль Рено была занята .

0

29

Рено
Еще бы... На нее столько сил и времени ушло.... Если бы не моя болезнь, я бы ее вытащила и развернула. Но в итоге одной мне там стало очень трудно.

0

30

)))))))Ну как сказать , там   есть такая Джина Грей . Она отлична разберается в форумах.  Если б хотели могли б ее попросить  поддержать его некоторое время.

0


Вы здесь » Crisis Core. New life » Флуд !!!!! » Общалка