Crisis Core. New life

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Crisis Core. New life


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Рено Синклер , Зак Фэйр, Cloud Strife Модераторы Ценг, Айрис , Сефирот
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Реклама, Пароль: 9999

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crisis Core. New life » Флуд !!!!! » Общалка


Общалка

Сообщений 391 страница 420 из 521

391

Сефирот
Спасибо, всегда знал, что огу на тебя положиться!

0

392

Так господа и дамы....Зак временно выбыл... Посему, если, а я на это надеюсь, в его отсутствие будут новые анкеты, а мне еще не подключат нормальный интернет, то я рассчитываю на Модераторов. Разумеется в том, что касается канонов... Нет... тогда Сеф свяжется со мной через аську, проверю анкету неканона. Спасибо...

0

393

Cloud Strife
Я уже скучаюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю......
Так я пока рекламой  займусь) Кто мне поможет с рекламкой.
Так властью главного админа , я  освобождаю  роль Руфуса .
Потому что этот блондинестый гад, слишком долго не поевлялся....

0

394

Сефирот написал(а):

Давай.

Кхе-кхе госпадин Генерал , вам всегда будет довать ваш подчененный Клауд " Ели удержался от смеха, и повернулся к Клауду" - Увы это наша обязоность убложать начальство, против  этого не попрешь.

0

395

Рено
верни мне мой статус.....или яоя не будет....хахахахахаха

0

396

А я вот сижу и думаю....Что делать?Пост-то я написал,да только все далекооооо от Нибельхейма.А я там "сижу".Переделывать пост ли ждать?

0

397

Vincent Valentine написал(а):

А я вот сижу и думаю....Что делать?Пост-то я написал,да только все далекооооо от Нибельхейма.А я там "сижу".Переделывать пост ли ждать?

Вопрос не комне ) Клауди ответь ему..

0

398

Рено, можноя  на тебя орать буду? Какого ты поставил модером игрока который в Кризис -то толком не играл? Нафиг нам еще модеры? Двух хватит!!!! Анкеты я ему проверять не дам в принципе!!!
Винсент пусть сам думает, что дальше, или постучится ко мне в асю... дай ему мой второй номер и не парься... вот тогда и поговорим...

0

399

И бляяя... Ренооо, убейся ап стену, что ты с форумом сделал? где таблица? Нахрен ты поменял все!!!Мне не нравится! делай все как было!Иначе я вобще обижусь нафиг!!!!

0

400

Cloud Strife
Ну не крычите на меня ........Все верну все сделаю .............

0

401

Cloud Strife,
я между прочим не просил об этом (это так, для справки)

0

402

Ну-ну,я весь внимание...

0

403

Ценг
А я ставил модерами тех, кто может проверять анкеты и действительно модерировать игру... Вы же в Кризия явно не играли, уж извините...

0

404

- Ну позялуста , давайте жить дружно)))?

0

405

Cloud Strife
Поэтому я и написал, что я об этом не просил....  Вон рыжий засранец может подтвердить.

0

406

Сеф... Извини, что в сеть так и не вернулся... ася, скотина, глючит на телефоне...

0

407

Клауд, ничего страшного... Я тоже в сеть так и не вернулся, обои меня доканали...  Но завтра я опять рано в аське буду ;)

0

408

Сефирот
ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя все веселье без меня

0

409

Рено
Ты называешь поклейку обоев весельем?  Ты мазохист...

0

410

Сефирот
Мда... я, например, искренне сочувствую... Сеф, мы играть дальше будем?!

0

411

Ну и где все? ладно, я знаю где зак... далеко. А Айрис? Винсент?

0

412

Cloud Strife
Ну  они куда то пропали , далеко ..Ща  буду ролку ремантировать)

0

413

Кхе,кхем,я здесь.Я в принципе всегда здесь.

0

414

Хорошо, чтьо сдесь, если бы вы ж еще отписывали... ладно Сефа я могу пинать... а остальных?

0

415

Хммм....пинать-то ты всех можешь,да только виртуально.Ладно...стоит тогда потихонечку начинать сбегать из поместья...

0

416

Всем хаюшки))) давно я тут не была... как дела???

0

417

Ыыы тут уже играют во всю, гомен... исправляюсь иду писать пост))

0

418

Винс, Зака я могу пинать не виртуально...мы с ним из одного города, но сейчас этот паразит уехал... к тому же Заку я могу и на тренировке добавить...
Айрис, привет, привет, да, марш исправляться и писать пост!

0

419

Cloud StrifeНэ я то в церкви напишу, а куда мне потом в сюжете податься???))

0

420

Даа....*представил как Страйф строит всех как провинившихся маленьких мальчиков и девочек*

0


Вы здесь » Crisis Core. New life » Флуд !!!!! » Общалка