Crisis Core. New life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crisis Core. New life » Флуд !!!!! » Общалка

Общалка

Сообщений 481 страница 510 из 521

481

*В капле* -_-"""""

0

482

Рено... ну ты и сволочь... чего не ожидал, так это создание новой ролевки с тыреньем у себя же всех правил... и анкеты... Мда... и ка кже ты намерен тянуть столько игр? Силенок хватит? Спасибо, что та по твоему старому сюжету... взял бы сюжет,я  б еще и истерику закатил часа на три...

0

483

Cloud Strife
Кладу   тихо тихо ,та ролевоя  будет по фф7  не Кризис а это Кризис   , ну слизнул несколько строчек..Не горячись .......У меня сил хватит , я на своей шкуре тену очень много форумов  и один н чего не сделает ...И я  не сволочь ( Убежал в слезах)

0

484

Рено
*мрачно посмотрел вслед. вздохнул* Несколько строчек? Все правила и систему оценки персонажей... но это прощаю,я  сам ее стырил и меня чуть не прибили...

0

485

Кхем...извиняюсь за временное отсутствие...Интернет не работал.

0

486

Vincent Valentine
Виниииииииииииииииииииииии привет)

0

487

Рено
Драсти...

0

488

Vincent Valentine
-ЯЯ  так скучал по тебе, как дела как жизнь?

0

489

Рено
По мне??*впал в ступор*Да вот....вернулся с дачи,весь покусаный...

0

490

Vincent Valentine
))) Любишь меня?

0

491

Рено
Ну,пока причин ненавидеть тебя у меня нет,но и любить тоже.

0

492

Рено
Рыжый, не смущай Винсента. Смущай Руфуса.

+1

493

ЗАК!!! Солнце ты наше :idea: !! С дНЕМ РОЖДЕНИЯ. С СОВЕРШЕННОЛЕТИЕМ!!!!! :love:
Пусть у тебя, милый ты наш СОЛДАТ второго класса, все будет замечательно.  Желаю тебе всего самого лучшего, теплого и красивого! :writing:
Ты самый чудесный друг на свете и мне лучшего чем ты не надо!!!

0

494

Cloud Strife
Спасибо, дорогой, я тронут!  :'(  :shine:

0

495

Оу...Совершеннолетие...Зак,прими мои поздравления.

0

496

Vincent Valentine
Я тя люблю и все тут)

Зак Фэйр
Заки   поздравляем , жилаем по больше и еще больше всего чего хочешь)

0

497

Рено
Да пожалуйста..Что я,запрещаю чтоли?...

0

498

Зак Фэйр
Не за что солнышко... Прости,ч то выиграл у тебя сегодня в керлинг... я не хотел....

0

499

Cloud Strife
Любишь  ты похвастаться.  :playful:

Рено
Vincent Valentine
Спасибо, ребята. :)

0

500

Зак Фэйр
Спасибо... ты тоже... А вот - 1был несправедлив... потому что что еще в лИФТЕ можно написать????*сидит на полу и плачет* Заак! ты злюка!

0

501

Cloud Strife
Да что угодно! Хоть анекдот Сефу расскажи! Ну где это видано, чтобы посты были в одну строчку? Чай не в аське играешь.  Не подавай плохой пример.

0

502

Зак Фэйр
Ну спасиибо, отец родной... Тогда нас с Сефом за короткие посты уже банить надо... мы правило "пост не менее чем в 4 строчки" (кстати правила писал я...) нарушили вместе с Сефом раз по 5 оба...
Короче, Зак, требуешь, что бы отредактировал пост?
Отредактирную, на условии, если мой плюс на место вернешь :tomato:
И вобще, не правда... Все у меня с постом нормально... Не веришь - пойди - проверь!

0

503

:shine:
Привет всем, извиняюсь, за появление набегами да наскоками, ибо зохавало мой моск множество проблем.

Отдельно извиняюсь перед Сефой за простой в отыгрыше.   :flirt:

0

504

Зак Фэйр

Да ничего страшного.  Я тебя понимаю, сам с началом семестра света белого не вижу...

0

505

Сефирот
Мда... понимаю обоих... пока инглиша не было, не было особо и проблем

0

506

Ы! Я разгреблась с учебой! %)
Скажите, мне как всем солджерам флудить на e-mail-ы своими предложениями побегать за сокровищами? У каждого в теме мобильника или все-таки отдельную тему для этого создать? (просто я боюсь, что тогда никто и не прочитает мой наглый флуд...)

В ближайшее время буду отписываться, пока снова не завалят физ.химией. %)

0

507

Привет... как хочешь. из Солджеров пока тока зак и Сефа... я тут рядовой...

0

508

Yuffie Kisaragi
Думаю, целесообразнее будет каждому в его мобилу флудить. :) Чувствую, мне первому достанется... Сейчас пойду себе тему в "Мобильниках" создам.

0

509

Достанется. Еще как достанется %) Только... где мобильник? *строит обиженные кавайные глазки*

0

510

Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяккккккккккк
( ВЛетел во флуд сшибая все на своем пути ) - Няф я так по всем соскучился . Я терь буу часто часто заходить )
Няяяяяякккккккк

0

Вы здесь » Crisis Core. New life » Флуд !!!!! » Общалка