Crisis Core. New life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crisis Core. New life » Флуд !!!!! » Общалка

Общалка

Сообщений 91 страница 120 из 521

91

Рено Я думаю не стоит так спешить с началом иры, пока народу мало, давайте лучше во флуде создадим мини-игры, чтобы прожечь время до прихода народа.

0

92

А то потом поиграем и очень быстро станет нечего делать по сюжету

0

93

:glasses: Хорошо

0

94

Айрис
вообще-то Язу у нас практически есть.... я его пытаюсь сюда затащить... но не знаю, когда это чудо свершится, поэтому могу начать играть...нуу.. даже не знаю с чего... мм...

0

95

Kadaj Слушай давай пока подождём, смысл начинать вы с ним тока пару постов и отпишите) Давайте уж мини-игры создадим)))

0

96

Рено Слушай, у меня к тебе такая просьба ,раз уж создаём галлерею по одному персонажу, то пусть там тока он и будет ,без парных и групповых картинок ,для них потом отдельную тему создадим. Так путанницы меньше

0

97

Айрис
мини-игры? например?

0

98

Хорошо)))

0

99

Kadaj Ну во флуде создаётся тема локации и там два игрока отыгрывают любой квестик, какой пожелают, он не относится к сюжету и поскоку он во флуде писать там можно вообще не соответствующее персонажу.

0

100

Это довольно распостранённый ход во многих ролах, очень помагает сжечь время есси ждёшь ответа)))

0

101

Айрис
ааа....

0

102

Приветствую всех!

0

103

" Балуется маленьким разрядом молнии"

0

104

Rufus ShinRa Руфус привеееет)))))))) ***счастливая, что Рено теперь будет кусать кого-то другого***

0

105

Рено, поподёшь прибью! *проговорил смеясь*

0

106

Rufus ShinRa Есси попадёт, то некому будет прибивать ***задумчиво***

0

107

- Хм " свернкул глазом , вытянув руку   цепи молний  окружили Руфуса , а потом исчезли "-  Руфи  , молния  это   моя стихий, так что " Накинулся на босса и радостно закрычал"- РУФИИИ , как же давно я тебя не видел

0

108

Айрис, ты забываешь о Даркни

*свалился с ног* Рено, я тже жутко рад тебя видеть

0

109

Руфус мне тебя искренне жаль ***хихикнула из-за спинки кресла, прячась от молний Рено*** XDDD

0

110

Rufus ShinRa
ночера, босс

0

111

" Лег на Руфи и тает от бложентсва " - Надеюсь ты меня больше не покинешь))))

0

112

Айрис, зря хихикаешь. Счас Даркни натравлю *улыбнулся*

Kadaj, приветствую!

0

113

Rufus ShinRa Фу какой ты злой, с девушками так нельзя :D

0

114

Айрис, я не злой. Я тебя предупредил, другой на моём месте даже не предупредил бы

0

115

Rufus ShinRa ***надула губки*** с тобой даже шутить нельзя, сразу рычишь как твоя Даркни(

0

116

" Касится на Кададжи "

0

117

Rufus ShinRa
Рено
*наблюдает за ними с ухмылкой*

0

118

Прекрастная Айрис, я бы подарил бы вам столь прекрастные как вы цветы, что бы вы не считали меня грубым, но нынче я занят на полу... *проговорил улыбаясь*

0

119

- Кададжи....дашь на байке покаться ?

0

120

Рено, думаю нет

Кадажди, не ухмыляйся ты так

0

Вы здесь » Crisis Core. New life » Флуд !!!!! » Общалка