Crisis Core. New life

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Crisis Core. New life


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Рено Синклер , Зак Фэйр, Cloud Strife Модераторы Ценг, Айрис , Сефирот
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Реклама, Пароль: 9999

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crisis Core. New life » Флуд !!!!! » Общалка


Общалка

Сообщений 91 страница 120 из 521

91

Рено Я думаю не стоит так спешить с началом иры, пока народу мало, давайте лучше во флуде создадим мини-игры, чтобы прожечь время до прихода народа.

0

92

А то потом поиграем и очень быстро станет нечего делать по сюжету

0

93

:glasses: Хорошо

0

94

Айрис
вообще-то Язу у нас практически есть.... я его пытаюсь сюда затащить... но не знаю, когда это чудо свершится, поэтому могу начать играть...нуу.. даже не знаю с чего... мм...

0

95

Kadaj Слушай давай пока подождём, смысл начинать вы с ним тока пару постов и отпишите) Давайте уж мини-игры создадим)))

0

96

Рено Слушай, у меня к тебе такая просьба ,раз уж создаём галлерею по одному персонажу, то пусть там тока он и будет ,без парных и групповых картинок ,для них потом отдельную тему создадим. Так путанницы меньше

0

97

Айрис
мини-игры? например?

0

98

Хорошо)))

0

99

Kadaj Ну во флуде создаётся тема локации и там два игрока отыгрывают любой квестик, какой пожелают, он не относится к сюжету и поскоку он во флуде писать там можно вообще не соответствующее персонажу.

0

100

Это довольно распостранённый ход во многих ролах, очень помагает сжечь время есси ждёшь ответа)))

0

101

Айрис
ааа....

0

102

Приветствую всех!

0

103

" Балуется маленьким разрядом молнии"

0

104

Rufus ShinRa Руфус привеееет)))))))) ***счастливая, что Рено теперь будет кусать кого-то другого***

0

105

Рено, поподёшь прибью! *проговорил смеясь*

0

106

Rufus ShinRa Есси попадёт, то некому будет прибивать ***задумчиво***

0

107

- Хм " свернкул глазом , вытянув руку   цепи молний  окружили Руфуса , а потом исчезли "-  Руфи  , молния  это   моя стихий, так что " Накинулся на босса и радостно закрычал"- РУФИИИ , как же давно я тебя не видел

0

108

Айрис, ты забываешь о Даркни

*свалился с ног* Рено, я тже жутко рад тебя видеть

0

109

Руфус мне тебя искренне жаль ***хихикнула из-за спинки кресла, прячась от молний Рено*** XDDD

0

110

Rufus ShinRa
ночера, босс

0

111

" Лег на Руфи и тает от бложентсва " - Надеюсь ты меня больше не покинешь))))

0

112

Айрис, зря хихикаешь. Счас Даркни натравлю *улыбнулся*

Kadaj, приветствую!

0

113

Rufus ShinRa Фу какой ты злой, с девушками так нельзя :D

0

114

Айрис, я не злой. Я тебя предупредил, другой на моём месте даже не предупредил бы

0

115

Rufus ShinRa ***надула губки*** с тобой даже шутить нельзя, сразу рычишь как твоя Даркни(

0

116

" Касится на Кададжи "

0

117

Rufus ShinRa
Рено
*наблюдает за ними с ухмылкой*

0

118

Прекрастная Айрис, я бы подарил бы вам столь прекрастные как вы цветы, что бы вы не считали меня грубым, но нынче я занят на полу... *проговорил улыбаясь*

0

119

- Кададжи....дашь на байке покаться ?

0

120

Рено, думаю нет

Кадажди, не ухмыляйся ты так

0


Вы здесь » Crisis Core. New life » Флуд !!!!! » Общалка