Crisis Core. New life

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Crisis Core. New life


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Рено Синклер , Зак Фэйр, Cloud Strife Модераторы Ценг, Айрис , Сефирот
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Реклама, Пароль: 9999

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crisis Core. New life » Флуд !!!!! » Общалка


Общалка

Сообщений 211 страница 240 из 521

211

Зак Фаэр
Солнышко , может поможешь мне с Форумом .....А  то я тут один бедняга не справлюс) Хотя как сказать , справлюсь но не так быстро как хочу_

0

212

кстати, Рено...если сюжет на момент канона финалки... то бишь когда Зак мертв, можно клаудом перерегитсо? Я его инфу и характер неслабо знаю... отыграю без лишных проблем...

0

213

Помогу, номер аси дай... разберемся...

0

214

440-570-262  приходи о бо всем договоримся)

0

215

Я вернулась))))))))

0

216

Зак Фаэр Можешь перерегится, можешь и Заком остаться, я ведь тоже так то умерла, но воскресну как то))))

0

217

Рено, спасибо за администратора... Но где ты был? я тебя прождал час!!! мы точно из одного города?! И смени мне логин на Cloud Strife Не вытяну я Зака... и Зака я нам тока что нашел!!! Сидит у меня на диване...
И насчет Города... чтоб убетиться, ответи на вопросы:
Это область?   Как называютсядва самых популярных парка в городе? Где находится Университет (остановка)

0

218

А... не не надо... У меня сестричко-админ на другом форуме...учит меня... и ты учить будешь!

0

219

Ооо то что Зака нашёл - это классно, но блин народу всё равно мало( у меня с поездки голова чумная ещё один хвост доздать надо, а потом возьмусь за рекламу)

0

220

Айрис
я вот думаю,ч то лучше сюжет по крайзису... Потому что канон тем более Адвент - заюзан... Сюжет я накатал, жду решения Рено... и мне с ним бы переговорить...

0

221

И еще... В крайзисе хотя бы живы основные персонажи... типа той же Айрис,к оторой на тот момент всего 16... Анкеты придетс япеределывать... но это-то не так страшно... я лично давно планировал ролевку яойскую на финалку по Кризису... а раз рено нужен помошник, то я сделаю все, чтоб ролевка была популярна...

0

222

Cloud Strife Хммм ну есси народ наберётся то можно и по кризису... анкету переделаю, есси идея удастся)

0

223

Айрис
Я двоих уже пригласил... Зак будет и Сефирос точно... потом еще банеры покидаю по ролевкам... и даже сам новую рекламу сделаю, хвала, фотошопом владею неплохо...

0

224

Cloud Strife Спасибо огромное))

0

225

Айрис
ПРивеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееттттттттттттттттттттттттттттттттттт

0

226

Рено
Мда... не знал, что админить форум так сложно... блин, чувствую себя маленьким запуганным чекобо... Чую я как минимум еще пару недель буду учиться быть админом...

0

227

Кладу , великий и ужасный , то есть я  тебе поможет .
Меня не кто не учил  админству)
Так что у тебя будет препод , то есть я)

0

228

Рено Приветик ещё раз))))
Диз опять сменился и по этому поводу прошу оставить этот))))))))) мне он больше всех нра))))
Так с сюжетом согласна ,но блин сейчас времени вообще нет на переделку анкеты, может сёдня ночью есси не усну,воть)

0

229

Ах да блин на счёт рекламы - надо текстик поправить%)))
И ещё есть роли которые придерживаются??? то бишь есть знакомые, которые будут играть??? И что делать есси Кададж объявится???

0

230

Хм Кададжи, пока будет занять , пусть кто не будь начнет играть  Лоза, или  других турков .И смотря кто , за кого будет играть . Если кто-то однозначно будет играть за того или иного перса . И просят пре подержать , говорите об этом мне.

0

231

У меня вот к Заку вопрос, ты с Айрис ещё не встретился??? У тя в био не написанно, а мне для своей нужно)

0

232

Так я тут заметила один небольшой косяк - у нас до сих пор название - Дети пришествия

0

233

Айрис написал(а):

Так я тут заметила один небольшой косяк - у нас до сих пор название - Дети пришествия

А какое ты предлогаешь?????

0

234

Рено Нет ну у нас же сюжет на Кризис Кор сменился

0

235

Айрис

Айрис написал(а):

Нет ну у нас же сюжет на Кризис Кор сменился

Ну как назвать???

0

236

РеноХммм блин мне ничё серьёзного в голову не приходить, "Последняя фантазия 7: Перезагрузка" прям как "Матрица: Перезагрузка" :D  Эт стёб)))))

0

237

:flag:  клева

0

238

Рено Это прикол был зай%)))) ты же не собираешься так ролу называть???Оо

0

239

:blush: хотел

0

240

Рено Хыыы%)))) не ну просто это название не к финалке%))) надо будет ещё подумать.
Я смотрю ты наконец сделал свою обожаемую галлерею яоя%)))

0


Вы здесь » Crisis Core. New life » Флуд !!!!! » Общалка