Crisis Core. New life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crisis Core. New life » Флуд !!!!! » Общалка

Общалка

Сообщений 211 страница 240 из 521

211

Зак Фаэр
Солнышко , может поможешь мне с Форумом .....А  то я тут один бедняга не справлюс) Хотя как сказать , справлюсь но не так быстро как хочу_

0

212

кстати, Рено...если сюжет на момент канона финалки... то бишь когда Зак мертв, можно клаудом перерегитсо? Я его инфу и характер неслабо знаю... отыграю без лишных проблем...

0

213

Помогу, номер аси дай... разберемся...

0

214

440-570-262  приходи о бо всем договоримся)

0

215

Я вернулась))))))))

0

216

Зак Фаэр Можешь перерегится, можешь и Заком остаться, я ведь тоже так то умерла, но воскресну как то))))

0

217

Рено, спасибо за администратора... Но где ты был? я тебя прождал час!!! мы точно из одного города?! И смени мне логин на Cloud Strife Не вытяну я Зака... и Зака я нам тока что нашел!!! Сидит у меня на диване...
И насчет Города... чтоб убетиться, ответи на вопросы:
Это область?   Как называютсядва самых популярных парка в городе? Где находится Университет (остановка)

0

218

А... не не надо... У меня сестричко-админ на другом форуме...учит меня... и ты учить будешь!

0

219

Ооо то что Зака нашёл - это классно, но блин народу всё равно мало( у меня с поездки голова чумная ещё один хвост доздать надо, а потом возьмусь за рекламу)

0

220

Айрис
я вот думаю,ч то лучше сюжет по крайзису... Потому что канон тем более Адвент - заюзан... Сюжет я накатал, жду решения Рено... и мне с ним бы переговорить...

0

221

И еще... В крайзисе хотя бы живы основные персонажи... типа той же Айрис,к оторой на тот момент всего 16... Анкеты придетс япеределывать... но это-то не так страшно... я лично давно планировал ролевку яойскую на финалку по Кризису... а раз рено нужен помошник, то я сделаю все, чтоб ролевка была популярна...

0

222

Cloud Strife Хммм ну есси народ наберётся то можно и по кризису... анкету переделаю, есси идея удастся)

0

223

Айрис
Я двоих уже пригласил... Зак будет и Сефирос точно... потом еще банеры покидаю по ролевкам... и даже сам новую рекламу сделаю, хвала, фотошопом владею неплохо...

0

224

Cloud Strife Спасибо огромное))

0

225

Айрис
ПРивеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееттттттттттттттттттттттттттттттттттт

0

226

Рено
Мда... не знал, что админить форум так сложно... блин, чувствую себя маленьким запуганным чекобо... Чую я как минимум еще пару недель буду учиться быть админом...

0

227

Кладу , великий и ужасный , то есть я  тебе поможет .
Меня не кто не учил  админству)
Так что у тебя будет препод , то есть я)

0

228

Рено Приветик ещё раз))))
Диз опять сменился и по этому поводу прошу оставить этот))))))))) мне он больше всех нра))))
Так с сюжетом согласна ,но блин сейчас времени вообще нет на переделку анкеты, может сёдня ночью есси не усну,воть)

0

229

Ах да блин на счёт рекламы - надо текстик поправить%)))
И ещё есть роли которые придерживаются??? то бишь есть знакомые, которые будут играть??? И что делать есси Кададж объявится???

0

230

Хм Кададжи, пока будет занять , пусть кто не будь начнет играть  Лоза, или  других турков .И смотря кто , за кого будет играть . Если кто-то однозначно будет играть за того или иного перса . И просят пре подержать , говорите об этом мне.

0

231

У меня вот к Заку вопрос, ты с Айрис ещё не встретился??? У тя в био не написанно, а мне для своей нужно)

0

232

Так я тут заметила один небольшой косяк - у нас до сих пор название - Дети пришествия

0

233

Айрис написал(а):

Так я тут заметила один небольшой косяк - у нас до сих пор название - Дети пришествия

А какое ты предлогаешь?????

0

234

Рено Нет ну у нас же сюжет на Кризис Кор сменился

0

235

Айрис

Айрис написал(а):

Нет ну у нас же сюжет на Кризис Кор сменился

Ну как назвать???

0

236

РеноХммм блин мне ничё серьёзного в голову не приходить, "Последняя фантазия 7: Перезагрузка" прям как "Матрица: Перезагрузка" :D  Эт стёб)))))

0

237

:flag:  клева

0

238

Рено Это прикол был зай%)))) ты же не собираешься так ролу называть???Оо

0

239

:blush: хотел

0

240

Рено Хыыы%)))) не ну просто это название не к финалке%))) надо будет ещё подумать.
Я смотрю ты наконец сделал свою обожаемую галлерею яоя%)))

0

Вы здесь » Crisis Core. New life » Флуд !!!!! » Общалка