Crisis Core. New life

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Crisis Core. New life


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Рено Синклер , Зак Фэйр, Cloud Strife Модераторы Ценг, Айрис , Сефирот
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Реклама, Пароль: 9999

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crisis Core. New life » Регистрация » Руфус


Руфус

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Руфус ШинРа
2.Возраст
25 лет
3.Внешность
Руфус не оставляет впечатление слабого человека. Не смотря на то, что он блондин он полное противостояние закреплённого стереотипа, что блондины/ки дуры/дыраки. Его глаза зелёно-голубые, хотя больше склоняются к голубым. С детства привыкший к тренировком, он и по сей день сохраняет отличную спортивную фигуру, что при его сидячем оброзе жизни не так то и легко. Его никогда и ни кто не видел в простых спотривках или майке. Его стиль одежды исключительно деловой. В одежде предпочитает белый чёрный и очень редко тёмно синий. Одевается всегда со вкусом, и не очень жалует галстуки, по правде сказать, он их просто ненавидит, поэтому и не носит.
4.Отличительные черты
глаза
5.Место жительства:
Мидгар
6.Био
Мало что известно о сыне президента компании Шинра. Во основном можно только догадываться или предполагать. По непонятным причинам отец назначает своего отпрыска вице президентом компании и высылает его руководить делами в … подальше так сказать от Мидгарда. Возможно, проснулись отцовские чувства и он хотел уберечь Руфуса. На что смело можно положиться. Из … вице-президент строил и плел интриги по свержению отца. Он спонсировал и тайно помогал информацией террористической группировки «Лавина» оставаясь в тени. Скоропостижная смерть старого президента не сильно расстроила сына. Руфус незамедлительно прибыл из своей ссылки на вертолете к Башне Шин-Ра. Как раз когда в ней находилась «Лавина». (Странно, что Руфус практически точно знал когда Сефирот убьет отца!). Приземлившись на крышу и встретив лично Клауда и Ко молодой Шин-Ра опьяненный, наконец-то полученной ему властью незамедлительно провел инаугурацию и сразу посветил присутствующих в свои планы по !
правления не деньгами, а страхом. На что Клауд решил раз и навсегда разобраться с тиранией странной семейки. Славу всем древним постоянно радом с Руфусом его самый верный друг это гибрид черной пантеры и собаки. Клауду не удалось убить президента. Шин-Ра сумел сбежать на вертолете. После того как утихли все события в башне и ее покинули «Ливана» он вернулся и занял пост, кресло президента. Дальнейшая политика была поставлена на постоянное наблюдение за Клаудом и поиском земли древних. Руфус полностью поднимет все дела, которые касаются проекта «Дженова». Его первая цель доказать право на место президента. Руфус не находиться постоянно в Мидгарде. Он часто покидает его путешествия по разным города. В последствии Руфус обнаружил кратер и узнает тайну Сефирота о его происхождении и сути древних. Предвидя катастрофу, он финансирует создание пушки Систра Рей. В конечном счете, во время боя с силами планеты и уничтожении пушки погибает (как нам дают понять сценаристы) в комнате управления орудия. Президент Шин-Ра чудом выжил после того, как  Алмазное Орудие расстреляло штаб-квартиру его компании. Теперь Руфус прикован к инвалидному креслу и временно скрыт под белой рясой, под которой он прячет то, что с таким усердием ищет банда Кададжа. Также Руфус понял все те ошибки, что совершила его компания и он всячески способствует защите Планеты от очередного возвращение Дженовы и Сефироса.
В целях безопасности президента, в лаборотории Шин-ра был создан оригенальный охраник: гибрид собаки и чёрной пантеры, которую окрестили Дарк Нейшн. Руфус изначально воспринял её в штики, как никак ходячая по пятам пантера, которая готова набросится на непонравившегося человека, не очень то и радует. Но в последствии Нейшен стала фактически единственным другом президента

7.Характер:
Скорее всего, он меланхолик, фаллосов и мыслитель. Крайне скрытая личность. Руфус ни когда не показывает своих мысли. Хитрость и мудрость находят в нем свое преткновения. Шин-Ра в состоянии глобально влиять на события мира. Честолюбив и расчетлив. Ради достижения цели готовь пойти на многое. У него нет друзей и он не стремиться к их приобретению. Но есть такие кто считает его другом, на что Руфус готов сыграть ту роль которую от него требую. Ему присуща масштабность мыслей.
1. Черты характера : Всегда уравновешен. Его фактически невозможно вывести из себя.
2. Слабые стороны : Руфус одиночка. Он ни кому не доверяет и тем самым защищает себя от предательства, но и обратиться за помощью практически не кому. Расчетлив и честолюбив. Кроме владения двустволки, Руфус не прибегает к другим видам ведения боя (хотя скорее всего владеет материей и может ей пользоваться). Вред может нанести то, что в состоянии ранить простого человека.
3. Сильные стороны : Собранность
4. Привычки : любит любоватся закотом и рассветом. Курит

8.Слабые стороны
Руфус одиночка. Он ни кому не доверяет и тем самым защищает себя от предательства, но и обратиться за помощью практически не кому. Расчетлив и честолюбив. Кроме владения двустволки, Руфус не прибегает к другим видам ведения боя (хотя скорее всего владеет материей и может ей пользоваться). Вред может нанести то, что в состоянии ранить простого человека. Он ещё не окреп после геостигмы.
9.Возможности/умения:
Отлично владеет огнестрельным оружием. Немного хуже холодным.
10.Оружие:
Двустволка
11.Вещи, которые ваш персонаж всегда носит с собой:
портмане, где лежат карточки, в том числе и ID, двустволка с запасной обоимой, мобильный телефон, зажигалка и полупустая пачка сигорет
12.Метод связи с вами
ЛС
13.Личный статус
Босс

0

2

:love:   Приняты Босс  :love:

0


Вы здесь » Crisis Core. New life » Регистрация » Руфус