Crisis Core. New life

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Crisis Core. New life


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Рено Синклер , Зак Фэйр, Cloud Strife Модераторы Ценг, Айрис , Сефирот
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Реклама, Пароль: 9999

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crisis Core. New life » Регистрация » Анкета Зака Фэйра


Анкета Зака Фэйра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Зак Фэйр

2.Возраст
18 лет

3.Внешность
Симпатичный молодой человек, высокий, спортивного телосложения, тёмные волосы, торчащие и растрёпанные придают ему хулиганское очарование.
Носит фому СОЛДАТА 2-го класса, маленькую серёжку в ухе и браслет со слотами для материи.

4.Отличительные черты
Голубые глаза, светящиеся от мако.

5.Место жительства:
Мидгар, 49-й этаж Шинра Билдинг

6.Био
Зак родился и вырос в далёкой, никому неизвестной деревушке под названием Гонгага. Воспитывали его любящие родители, сквозь пальцы смотревшие на шалости своего чада, поэтому вырос Зак непоседливым, немного своевольным, но добрым.
Ещё со времён лазанья в обломках старого, разоушенного реактора. Зак пронёс свою самую заметную мечту: Стать Героем. И единственный путь к мечте, который он видел, пролегал через армию Корпорации. Так он, после слабых родительских протестов, и оказался среди желторотых, недисциплинированных шинровских рядовых-первогодков. Но не задержался там надолго, сдав все экзамены и пройдя все тесты на звание СОЛДАТА третьего класса. Заку шёл семнадцатый год.
Будучи человеком весёлым и общительным, новоиспечённый солджер быстро нашёл друзей, и особенно близко сошёлся с неким Канселем, часто поддерживавшим его в трудные минуты.
Впрочем, несмотря на все трудности службы в подразделении СОЛДАТ, более спокойным и серьёзным Зак не стал. Равно  как и более внимательным и усидчивым. Однажды, после совместной миссии, Зака приметил СОЛДАТ первого Класса Анджил Хьюли. Подумав, что у непоседы-Фэйра есть потенциал, Анджил, человек ответственный и с наставнической жилкой взялся за неблагодарное дело - натаскивать "щеночка Зака". Впрочем, усилия его не пропали даром - Зак благополучно взял второй класс, и за это время стал Анджилу близким другом. Всё шло замечательно, пока Лазард не представил Зака к первому классу и не поручил им с Анджилом расследовать загадочное исчезновение Генезиса.
Полный надежд на геройскую будущность, Зак отправляется в Вутай...

7.Характер:
Весёлый, жизнерадостный, непоседливый, несобранный, но добрый, энергичный и прямолинейный.  Под напором позитива, бьющего из Зака фонтаном не может устоять даже  Сефирот.

8.Слабые стороны
Не особенно усидчив и внимателен, иногда даже легкомысленен. Сначала делает, а потом думает,  легко отвлекается.

9.Возможности/умения:
Сила СОЛДАТА, позволяющая Заку легко управляться с немаленьким, в сущности, мечом, СОЛДАТСКАЯ же скорость, позволяющая уворачиваться от пуль. Компенсируется, правда, невнимательностью Зака.
Владеет материей.

10.Оружие:
СОЛДАТский меч, Kuraga, Odin, Blizzaga, Shiva, Bahamut, Firaga/

11.Вещи, которые ваш персонаж всегда носит с собой:
Мобильник, Зелья.

12.Метод связи с вами
ICQ 221-657-371

13.Личный статус
Будущий Герой

+1

2

Ну, что ж ГГ, принят!

0


Вы здесь » Crisis Core. New life » Регистрация » Анкета Зака Фэйра