Crisis Core. New life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crisis Core. New life » Архиф игры » Игровое общение.

Игровое общение.

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

*Кивнув в знак благодарности генерал прошёл в кабинет*  Располагайтесь...

0

32

Я не задержу вас надолго. *Ценг присел перед столом* Видите ли, дело не совсем обычное и не предназначается для чужих ушей.

0

33

*Сефирот опустился в кресло* Я весь внимание...

0

34

Видите ли сэр, господин вице-президент хотел встретиться с вами. Поэтому я, собственно и пришел к вам. *Ценг позволил себе слегка откинуться на спинку стула.*

Отредактировано Ценг (2008-07-24 00:19:22)

0

35

Зачем я ему понадобился?  *в голосе Сефирота слышалось недовольство*

0

36

Простите, сэр, но этого я не знаю.  Мне было поручено только передать вам его...*Ценг замолчал, словно подбирая нужное слово* просьбу.

0

37

*генерал вздохнул* Когда я должен к нему прийти?

Отредактировано Сефирот (2008-07-24 00:41:53)

0

38

*Ценг прищурился* Когда вам будет удобно. *подумал про себя: но я бы не стал заставлять его ждать*

Отредактировано Ценг (2008-07-24 00:45:48)

0

39

Хорошо, я прийду к нему, как только смогу...  Подождёт, корона не свалится...

0

40

Не могли бы Вы ответить поточнее, сэр? Он ждет Вашего ответа сегодня. *очень вежливо спросил Ценг*

0

41

*Сефирот посмотрел на часы*  Часа через три...

0

42

Благодарю Вас, сэр. *Ценг поднялся со стула* Это все, что я хотел. Разрешите откланяться?

0

43

Погодите... У меня есть к Вам вопрос...

0

44

Я Вас слушаю, сэр.

0

45

Кто из Ваших подчинённых наиболее надёжен?

0

46

-Все мои подчиненные надежные люди и одинаково преданы корпорации. *Ценг был удивлен,но не показал виду* Смею Вас заверить.

0

47

Мне нужно выбрать одного из них для миссии...

0

48

-Могу я узнать, почему Вы решили выбрать человека для миссии из подразделения T.U.R.K.S, сэр?

0

49

Таков приказ, который я получил...

0

50

-Для того, чтобы подобрать Вам подходящего человека, я должен хотя бы приблизительно знать о характере готовящейся миссии, сэр.

0

51

*Когда их разговор перебил глава Турк. Клауду очень сильно захотелось дать этому набитому хлыщу по физиономии, но мальчик старательно сдержал эмоции, вместо это он устроился рядом с дверью кабинета и навострил уши*

0

52

*На стол перед Ценгом легла папка с документами*  Полистайте, там всё описано...

0

53

*Ценг взял папку, открыл и быстро просмотрел. Затем посмотрел на генерала* При всем уважении, сэр, я считаю, что кто-то из Солджеров Вам больше подойдет для данного задания.

0

54

*Сефирот нахмурился*  Прочтите условия миссии ещё раз, и повнимательнее... там чётко сказанно что на миссию должен идти я с одним из турков.

0

55

*Ценг закрыл папку* Я прочел про это условие, сэр. Но, боюсь, уровень подготовки моих людей не соответствует характеру данной миссии.

0

56

И что Вы предлагаете мне делать?

0

57

Если Вы хотите знать мое мнение, сэр, то я бы посоветовал Вам выбрать кого-то из Вашего департамента...либо.. *Ценг продолжил после небольшой паузы* Руководство должно пересмотреть план данной миссии.

0

58

*Клауд стоял и слушал* миссия? Я хочу пойти...

0

59

Вот сами об этом руководству и сообщите...

0

60

Боюсь, я не совсем тот человек, который вправе что-то советовать руководству, сэр.

0

Вы здесь » Crisis Core. New life » Архиф игры » Игровое общение.