Crisis Core. New life

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Crisis Core. New life


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Рено Синклер , Зак Фэйр, Cloud Strife Модераторы Ценг, Айрис , Сефирот
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Реклама, Пароль: 9999

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crisis Core. New life » Архиф игры » Игровое общение.


Игровое общение.

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

*Кивнув в знак благодарности генерал прошёл в кабинет*  Располагайтесь...

0

32

Я не задержу вас надолго. *Ценг присел перед столом* Видите ли, дело не совсем обычное и не предназначается для чужих ушей.

0

33

*Сефирот опустился в кресло* Я весь внимание...

0

34

Видите ли сэр, господин вице-президент хотел встретиться с вами. Поэтому я, собственно и пришел к вам. *Ценг позволил себе слегка откинуться на спинку стула.*

Отредактировано Ценг (2008-07-24 00:19:22)

0

35

Зачем я ему понадобился?  *в голосе Сефирота слышалось недовольство*

0

36

Простите, сэр, но этого я не знаю.  Мне было поручено только передать вам его...*Ценг замолчал, словно подбирая нужное слово* просьбу.

0

37

*генерал вздохнул* Когда я должен к нему прийти?

Отредактировано Сефирот (2008-07-24 00:41:53)

0

38

*Ценг прищурился* Когда вам будет удобно. *подумал про себя: но я бы не стал заставлять его ждать*

Отредактировано Ценг (2008-07-24 00:45:48)

0

39

Хорошо, я прийду к нему, как только смогу...  Подождёт, корона не свалится...

0

40

Не могли бы Вы ответить поточнее, сэр? Он ждет Вашего ответа сегодня. *очень вежливо спросил Ценг*

0

41

*Сефирот посмотрел на часы*  Часа через три...

0

42

Благодарю Вас, сэр. *Ценг поднялся со стула* Это все, что я хотел. Разрешите откланяться?

0

43

Погодите... У меня есть к Вам вопрос...

0

44

Я Вас слушаю, сэр.

0

45

Кто из Ваших подчинённых наиболее надёжен?

0

46

-Все мои подчиненные надежные люди и одинаково преданы корпорации. *Ценг был удивлен,но не показал виду* Смею Вас заверить.

0

47

Мне нужно выбрать одного из них для миссии...

0

48

-Могу я узнать, почему Вы решили выбрать человека для миссии из подразделения T.U.R.K.S, сэр?

0

49

Таков приказ, который я получил...

0

50

-Для того, чтобы подобрать Вам подходящего человека, я должен хотя бы приблизительно знать о характере готовящейся миссии, сэр.

0

51

*Когда их разговор перебил глава Турк. Клауду очень сильно захотелось дать этому набитому хлыщу по физиономии, но мальчик старательно сдержал эмоции, вместо это он устроился рядом с дверью кабинета и навострил уши*

0

52

*На стол перед Ценгом легла папка с документами*  Полистайте, там всё описано...

0

53

*Ценг взял папку, открыл и быстро просмотрел. Затем посмотрел на генерала* При всем уважении, сэр, я считаю, что кто-то из Солджеров Вам больше подойдет для данного задания.

0

54

*Сефирот нахмурился*  Прочтите условия миссии ещё раз, и повнимательнее... там чётко сказанно что на миссию должен идти я с одним из турков.

0

55

*Ценг закрыл папку* Я прочел про это условие, сэр. Но, боюсь, уровень подготовки моих людей не соответствует характеру данной миссии.

0

56

И что Вы предлагаете мне делать?

0

57

Если Вы хотите знать мое мнение, сэр, то я бы посоветовал Вам выбрать кого-то из Вашего департамента...либо.. *Ценг продолжил после небольшой паузы* Руководство должно пересмотреть план данной миссии.

0

58

*Клауд стоял и слушал* миссия? Я хочу пойти...

0

59

Вот сами об этом руководству и сообщите...

0

60

Боюсь, я не совсем тот человек, который вправе что-то советовать руководству, сэр.

0


Вы здесь » Crisis Core. New life » Архиф игры » Игровое общение.