Crisis Core. New life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crisis Core. New life » Архиф игры » Игровое общение.

Игровое общение.

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

*Сефироту очень хотелось зарычать*

0

62

*Клауд стоял под дверью и слушал...* Сэр... я хотел бы пойти с вами... генерал....

0

63

ОФФ: марш писать посты, иначе нафиг закрою тему!!!!

0

64

*Сефирот молчал, но почему-то Ценг готов был поклясться, что генерал в бешенстве* Единственное, что я могу предложить в данной ситуации, обратиться к моему непосредственному шефу - мистеру Вельду.

0

65

Ни к кому я обращаться не буду! *генерал едва не перешёл на крик*

0

66

Я понимаю Ваше недовольство, сэр, но,  предлагая Вам обратиться к моему шефу, я прежде всего думал об успешном выполнении этой миссии. *После небольшой паузы Ценг продолжил* Могу я узнать Ваше мнение: почему руководство посчитало нужным привлечь Турков для выполнения данного задания?

Отредактировано Ценг (2008-07-24 22:04:36)

0

67

Возможно для того, чтобы проследить за мной... *прошипел Сефирот*

0

68

" Тихонько вошел в комнату , и присел в угол с грустным видом. За молк и наблюдает за  тремя чудиками )"

0

69

*Ценг предпочел вежливо промолчать. Потом заметил вошедшего Синклера* Прошу прощения, генерал. *Повернулся к Рено* В чем дело?

0

70

" Рено удивленно посмотрел на Ценга , от Синклера разило чем то алкагольным . Он встал и зарыдал в плечо  Ценга  не оброщая внимание на Сефироса"- Депрессуха у меня бо.о.с " ели выговорил Рено"

0

71

*Сефирот ошарашенно наблюдал за этой сценой*

0

72

Извините, сэр. *Обращаясь к Сефироту совершенно не переменившись в лице сказал Ценг. Потом тряхнул Синклера за плечо и тихо процедил сквозь зубы* Если ты сейчас же не уберешься отсюда, то я прострелю твою глупую голову и проеду по твоему трупу машиной. Ты понял меня?

0

73

*Генерал ухмыльнулся*

0

74

" Рено хмыкнул и вытер  руков слезы" - Угу только потом  тебе  кое кто в лоб пулю запульнет . И куда  мне идти  Бос " Все еще хныкая проговорил  Рено, потом посмотрел на Сефироса" - А у вас есть лишния кровать?

0

75

*Ценг удивленно поднял брови от такой наглости* У меня важный разговор с генералом. Перестань ныть и иди домой. *Разбираться с пьяным Рено у Ценга не было никакого желания*

0

76

*Сефирот нехорошо оскалился* Лишняя кровать есть... правда, не у меня, а у Ходжо, в лабораториях...

0

77

_ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА " психанул и швырнул разряд молнии  в стол Сефирота  и убежал из Кабинета"

0

78

*Сефирот едва увернулся от разряда*  СИНКЛЕР!!! НЕМЕДЛЕННО ВЕРНИТЕСЬ!!!

0

79

*Хотя Ценг был очень изумлен происходящим, в его лице не дрогнул не один мускул* Прошу прощения за этот инцидент, сэр. *Произнес Ценг обращаясь к Сефироту* Не беспокойтесь, Синклер будет наказан за свое поведение.

0

80

Благодарю Вас...

0

81

" Хихикнул за дверью и смылся окончательно"

0

82

Тогда, с Вашего позволения, я пойду и передам Ваш ответ господину вице-президенту?

0

83

Погодите, мы ещё про миссию не договрили...

0

84

Я внимательно слушаю Вас, сэр.

0

85

Я уже всё сказал, мне нужен один турк...

0

86

Хорошо, сэр.  Как я уже сказал ранее, я не тот человек, кто вправе принимать подобные решения. Но я передам всю информацию мистеру Вельду.

0

87

У меня нет на это времени, мистер Ценг...

0

88

К какому сроку Вам нужно подобрать человека для миссии?

0

89

Через полчаса я должен отправить руководству сообщение с именем.

Отредактировано Сефирот (2008-07-25 01:27:19)

0

90

*У Ценга мелькнула интересная мысль. А что если мне предложить свою кандидатуру...Тогда у меня есть шанс избавится от необходимости быть мальчиком на побегушках...у избалованного мальчишки...* Очень хорошо, сэр. Отправьте руководству мое имя.

0

Вы здесь » Crisis Core. New life » Архиф игры » Игровое общение.