Crisis Core. New life

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Crisis Core. New life


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Рено Синклер , Зак Фэйр, Cloud Strife Модераторы Ценг, Айрис , Сефирот
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Реклама, Пароль: 9999

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crisis Core. New life » Архиф игры » Игровое общение.


Игровое общение.

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

*Сефироту очень хотелось зарычать*

0

62

*Клауд стоял под дверью и слушал...* Сэр... я хотел бы пойти с вами... генерал....

0

63

ОФФ: марш писать посты, иначе нафиг закрою тему!!!!

0

64

*Сефирот молчал, но почему-то Ценг готов был поклясться, что генерал в бешенстве* Единственное, что я могу предложить в данной ситуации, обратиться к моему непосредственному шефу - мистеру Вельду.

0

65

Ни к кому я обращаться не буду! *генерал едва не перешёл на крик*

0

66

Я понимаю Ваше недовольство, сэр, но,  предлагая Вам обратиться к моему шефу, я прежде всего думал об успешном выполнении этой миссии. *После небольшой паузы Ценг продолжил* Могу я узнать Ваше мнение: почему руководство посчитало нужным привлечь Турков для выполнения данного задания?

Отредактировано Ценг (2008-07-24 22:04:36)

0

67

Возможно для того, чтобы проследить за мной... *прошипел Сефирот*

0

68

" Тихонько вошел в комнату , и присел в угол с грустным видом. За молк и наблюдает за  тремя чудиками )"

0

69

*Ценг предпочел вежливо промолчать. Потом заметил вошедшего Синклера* Прошу прощения, генерал. *Повернулся к Рено* В чем дело?

0

70

" Рено удивленно посмотрел на Ценга , от Синклера разило чем то алкагольным . Он встал и зарыдал в плечо  Ценга  не оброщая внимание на Сефироса"- Депрессуха у меня бо.о.с " ели выговорил Рено"

0

71

*Сефирот ошарашенно наблюдал за этой сценой*

0

72

Извините, сэр. *Обращаясь к Сефироту совершенно не переменившись в лице сказал Ценг. Потом тряхнул Синклера за плечо и тихо процедил сквозь зубы* Если ты сейчас же не уберешься отсюда, то я прострелю твою глупую голову и проеду по твоему трупу машиной. Ты понял меня?

0

73

*Генерал ухмыльнулся*

0

74

" Рено хмыкнул и вытер  руков слезы" - Угу только потом  тебе  кое кто в лоб пулю запульнет . И куда  мне идти  Бос " Все еще хныкая проговорил  Рено, потом посмотрел на Сефироса" - А у вас есть лишния кровать?

0

75

*Ценг удивленно поднял брови от такой наглости* У меня важный разговор с генералом. Перестань ныть и иди домой. *Разбираться с пьяным Рено у Ценга не было никакого желания*

0

76

*Сефирот нехорошо оскалился* Лишняя кровать есть... правда, не у меня, а у Ходжо, в лабораториях...

0

77

_ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА " психанул и швырнул разряд молнии  в стол Сефирота  и убежал из Кабинета"

0

78

*Сефирот едва увернулся от разряда*  СИНКЛЕР!!! НЕМЕДЛЕННО ВЕРНИТЕСЬ!!!

0

79

*Хотя Ценг был очень изумлен происходящим, в его лице не дрогнул не один мускул* Прошу прощения за этот инцидент, сэр. *Произнес Ценг обращаясь к Сефироту* Не беспокойтесь, Синклер будет наказан за свое поведение.

0

80

Благодарю Вас...

0

81

" Хихикнул за дверью и смылся окончательно"

0

82

Тогда, с Вашего позволения, я пойду и передам Ваш ответ господину вице-президенту?

0

83

Погодите, мы ещё про миссию не договрили...

0

84

Я внимательно слушаю Вас, сэр.

0

85

Я уже всё сказал, мне нужен один турк...

0

86

Хорошо, сэр.  Как я уже сказал ранее, я не тот человек, кто вправе принимать подобные решения. Но я передам всю информацию мистеру Вельду.

0

87

У меня нет на это времени, мистер Ценг...

0

88

К какому сроку Вам нужно подобрать человека для миссии?

0

89

Через полчаса я должен отправить руководству сообщение с именем.

Отредактировано Сефирот (2008-07-25 01:27:19)

0

90

*У Ценга мелькнула интересная мысль. А что если мне предложить свою кандидатуру...Тогда у меня есть шанс избавится от необходимости быть мальчиком на побегушках...у избалованного мальчишки...* Очень хорошо, сэр. Отправьте руководству мое имя.

0


Вы здесь » Crisis Core. New life » Архиф игры » Игровое общение.