Crisis Core. New life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crisis Core. New life » Архиф игры » Игровое общение.

Игровое общение.

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Ваше имя?! Вы это серьёзно?

0

92

Вполне, сэр.

0

93

Ну что ж, я согласен...

0

94

*Ценг поднялся со стула* Благодарю вас. Теперь я должен пойти и передать Ваш ответ господину вице-президенту. Разрешите откланяться, сэр?

0

95

*Сефирот кивнул, но тут же остановил Ценга* Скажите вице-президенту что я сегодня не прийду...

0

96

*На невозмутимом лице вутайца отразилось что-то похожее на удивление* Не придете? Но...но...господин вице-президент будет ждать Вас....сэр..

0

97

Вот и скажите ему чтобы не ждал...

0

98

Боюсь, Вы неправильно поняли меня. Господин вице-президент ждет Вас сегодня и Вы не можете отказать ему в этой просьбе. *Ценг постарался сделать акцент на слове "отказать".

0

99

Значит, я не буду отказывать, просто молча не прийду.

0

100

Тогда я вынужден сказать Вам, что Вы поступаете неразумно и Ваш отказ будет иметь серьезные последствия.

0

101

И для кого же, интересно?

0

102

Для, Вас, сэр.

0

103

*генерал рассмеялся*

0

104

Я говорю совершенно серьезно, сэр.

0

105

И что же мне будет, если не секрет?

0

106

Этого я не могу Вам сказать. Но господин вице-президент привык к тому, что все его просьбы выполняются. *Приказы, просьбы и глупые прихоти... подумал Ценг*

0

107

Вредная привычка... *усмехнулся Сефирот*

0

108

*Ценг промолчал в ответ на замечание генерала и подумал. Какой-то он недовольный...может быть у него давно не было секса?...Интересно, все, что о нем говорят, правда?*

Отредактировано Ценг (2008-07-25 03:06:13)

0

109

*Сефирот потёр виски*  Как меня это всё утомляет....

0

110

*Клауд стоял за дверью и слышал весь переполох, когда Рено пробегал мимо, Клауд от души навернул ему по затылку... Турк потерял сознание и парнишка просто отволок его в подсобку и подпер двери шваброй. Потом, с чувством выполненного долга вернулся к двери!*

0

Вы здесь » Crisis Core. New life » Архиф игры » Игровое общение.