Crisis Core. New life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crisis Core. New life » Вне игры » Вопросы к Администрации

Вопросы к Администрации

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну, спрашивайте. Попробуем ответить. В разумных пределах.))

0

2

После того как анку исправишь, только тогда играть можно.

0

3

Рено
Так. Список персонажей. Откуда его уволокли, я знаю.
Некоторые локации....

Мне интересно, а самостоятельно нельзя было составить? И ошибки исправить.

0

4

Ну ну ....я лутчше отмалчусь..

0

5

Рено
Что такое? Между прочим, с админом той ролы очень легко связаться в настоящее время. Могли бы и разрешения спросить. Она бы даже помогла.

0

6

Касандра -  В том то и дело, что я как лох пытался ее там  ждать, и не дождался.Я там без дело просидела больше месяца .

0

7

Рено
В анкете была аська. Я каждый вечер есть в сети. Только последние три недели меня не было потогму, что я попала в больницу.

0

8

ну моглибы  и захаживать хоть изредко     туда

0

9

Рено
Увы, но в больнице Интернет не предусмотрен.

0

10

Эмм... так я не очень понял, сюжет по Адвентам или это типа приквела к Крайзис Кору? Просмотрел Анкеты и стало страшно... Айрис 22...Во время Вутайской войны ей должно быть 16... на скока мне позволяют знание мира "ФФ7"

0

11

Зак Фаэр написал(а):

Эмм... так я не очень понял, сюжет по Адвентам или это типа приквела к Крайзис Кору? Просмотрел Анкеты и стало страшно... Айрис 22...Во время Вутайской войны ей должно быть 16... на скока мне позволяют знание мира "ФФ7"

Тот сюжет устарел, мы его изменим в течение  3 дней

0

12

таак... тогда какой сюжет планируется?!

0

13

странно было зайти на форум и увидеть то, чего по сути не ожидаешь) вы изменили время игры, перенесли на кризис... и вот у меня вопрос, а как быть тем, кого еще не было во время кризиса? ну, к примеру мне. или мне роль менять?

0

14

Kadaj
Кададж. да извини. на форуме многое изменилось. Новый сюжет, новые админы... давай меняй перса... И может нам еще пенрсов подгонишь? мы те спасибо скажем!

0

15

Товарищи остальные админы! У меня предложение. Как насчёт ввести поле "Пробный пост", но только для канонов?

0

16

М? Зак, а почему тока для канонов?

0

17

Я тебе объяснял, но объясню ещё раз, если вдруг у кого-то возникнет такой же вопрос. Потому что анкеты канонов могут быть списаны с чужих анкет, взяты из официалных источников итд, и мыза этим уследить не в состоянии.  А вот по анкетам неканонов сразу виден их потенциал, способности и прочее. Так что пускай каноны пишут пробные почты. Я, если угодно, могу показать личный пример.

0

18

Гхм... Тогда переделываем анкеты и все(!) админы и модеры пишут пробные посты!!! Хотя в принципе мы друг друга и наши способности еще по Альтернативу знаем...

0

19

Господа админы!
Позвольте скромному Турку задать простой вопрос - где мой статус??? Муглы съели?

0

Вы здесь » Crisis Core. New life » Вне игры » Вопросы к Администрации