Crisis Core. New life

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Crisis Core. New life


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Рено Синклер , Зак Фэйр, Cloud Strife Модераторы Ценг, Айрис , Сефирот
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Реклама, Пароль: 9999

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crisis Core. New life » Корпорация «Shin-ra». » Вертолетная площадка.


Вертолетная площадка.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Место посадки и взлета вертолетов корпорации. расположено на крыше корпорации.

0

2

Сефирот перекинул волосы через плечо, и пригибаясь под всё ещё вращающимися лопастями выскочил из вертолёта.  Наконец-то я дома...  Он отошёл к краю площадки.
Под его ногами расстилался купающийся в закате Мидгар.  Алые лучи делали это гротескное нагромождение стали и бетона почти красивым.  Сефирот всегда любил закаты.  Для него они были не только завораживающей игрой красок, но и символом окончания всех проблем сегодняшнего дня (не смотря на то, что для генерала Шин-Ры проблемы были явлением круглосуточным).   Вот и сейчас закат совпал с окончанием малоприятной миссии.
Это была одна из редких мирных миссий, но Сефирот вымотался больше чем от боевых действий.  От имени лорда Годо его передёргивало.  Пренеприятнейший тип.  Он улыбался и кланялся, а изнутри его сжигала ненависть...  Теперь понимаю почему этот договор не мог простой дипломат подписать...
Пока он предавался размышлениям, солнце почти село.  Пора идти... Сначала надо зайти в кабинет,  оставить бумаги и отчёт написать...  Генерал вздохнул, и направился к выходу с площадки.
----> Кабинет Генерала Сефирота

Отредактировано Сефирот (2008-07-24 21:14:30)

0

3

Наконец показался Мидгар. Как всегда под вечер красные лучи закатного солнца окрасили в багряный цвет каждый высотный дом, словно смягчая серый цвет бетонных стен. Миссия была успешно заверена и Турки возвращались домой. Ценг, сидевший в кабине пилота зажмурился от ярко-красного солнца. Домой? Да.. корпорация стала единственым домом для всех нас... Ценг посмотрел на приближающееся здание корпорации и улыбнулся своим мыслям. Сейчас я доложу о поездке и, надеюсь, смогу отоспаться хотя бы пару часов. Хотя внутренний голос говорил совершенно другое, Ценг искренне надеялся, что сможет воплотить свою мечту об отдыхе в жизнь.
Служебый вертолет стал снижаться на вертолетную площадку здания корпорации. Ценг выпрыгнул из кабины и отпустил своих подчиненных, сейчас он мог еще это сделать.
Вутаец подошел к краю площадки и посмотрел на город. Заходящее солнце подарило городу свои последние лучи и исчезло за горизонтом.
Что же... мы вернулись... Пора за дело.. Сначала - доложить о поездке, потом уже все остальное...
Ценг развернулся и пошел к выходу с площадки.

>>>>пока точно не знаю куда, наверное на квартиру (свою)

0


Вы здесь » Crisis Core. New life » Корпорация «Shin-ra». » Вертолетная площадка.