Crisis Core. New life

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Crisis Core. New life


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Рено Синклер , Зак Фэйр, Cloud Strife Модераторы Ценг, Айрис , Сефирот
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Реклама, Пароль: 9999

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crisis Core. New life » Регистрация » Анкета Ценга


Анкета Ценга

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Адмиистрации - респектуха!!!
1.Имя:
Ценг

2.Возраст (конечно,персонажа, а не ваш:) ):
25 лет

3.Внешность « описание внешности  что б было в 6 строчек , меня не волнует как и что. Но внешность  должна быть подробной»
Высокий  (183 см) мужчина с азиатскими чертами лица (темные немного раскосые глаза и узкий подбородок). Длинные черные волосы до плеч.
Иногда завязывает их в хвост. Одет в униформу Турков - строгий темный костюм и галстук. Всегда опрятен и  аккуратен. Никогда не позволяет
себе вольностей в одежде и во внешности. Имеет небольшое родимое пятно на лбу между бровями.

4.Отличительные черты (шрамы, татуировки и остальная мелочь):
Родимое пятно на лбу

5.Место жительства:
Шин-ра билдинг, служебная квартира как у всех турков

6.Био ( с учетом мира Crisis Core. New life, и не менее 5-7 строк):
Ценг родился в Вутае. Отец его - член совета Директоров Шин-Ра, мать - вутайка. Во время войны с Вутаем уже жил в Мидгаре. Отец Ценга большую часть
своего времени посвящал работе, поэтому его воспитанием, в основном, занималась мать. В возрасте 13 лет Ценг лишился родителей и попал в школу-интернат.
Именно там его заметил глава Турков Вельд (Верудо) и взял на заметку. Под его руководством и опекой  Ценг прошел жесткую школу агента-боевика.
Ценг всегда считал, что Вельд в какой-то степени заменил ему покойного отца. Первое задание, выполненное Ценгом уже не как стажером, а полноправным
членом организации Турков завершилось успехом - была раскрыта крупная сеть контрабанды оружием. Однако на этом задании Ценг чуть не погиб , только
вмешательство Вельда спасло ему жизнь. После первого задания Вельд решает перевести Ценга на работу только в офисе (видимо уже тогда Вельд начал
задумываться о достойном преемнике на свой пост), для того, чтобы тот научился наблюдать, координировать действия, в общем, получил навыки руководства
подразделением. Однако "офисная работа" едва не испортила репутацию Ценга у остальных Турков, работающих в "полевых" условиях.

7.Характер:
Всегда спокоен, вежлив и терпелив, редко дает волю эмоциям. Предан своему долгу и своей работе.

8.Слабые стороны (вредные привычки, просто слабости и, конечно, то, что может нанести вашему персонажу реальный вред):
Патологически аккуратен и педантичен до занудства. Боится совершить ошибки, за которые потом будут расплачиваться другие.

9.Возможности/умения:
Отличное владение огнестрельным оружием.

10. Оружие:( В том числе и Материя, с обязательным указанием уровня материи)
Пистолет Турка, калибр 9 мм, с возможностью установки материи.

11.Вещи, которые ваш персонаж всегда носит с собой:
Пистолет, ID карта, мобильный телефон, бумажник

12.Метод связи с вами (ICQ\email) (Обязательно к заполнению. Связь только через ЛС ненеприемлима!)
Ася 357837269

13.Личный статус (надпись над аватаром)
Абсолютный проФи

14. Ориентация   (Гомо , Би , Гетеро)-" Гомо актив"

15 – Возлюбленный/Возлюбленная вашего персонажа? – Елена

16. – –А- Опыт на ролевых ? - есть, сейчас играю
            -Б- Играли ли вы в игры серии "Ff7"? - да
17. - Как часто собираетесь появляться в игре? - да хоть каждый день, только вечером.

С правилами согласен!!!!!!!!!!!

Отредактировано Ценг (2008-07-17 22:29:49)

0

2

У меня есть несколько замечаний:
1. Слишком мало биографии.  Интересно было бы узнать что-то о более раннем периоде жизни персонажа.
2. Где ответ на вопрос "Играли ли Вы в игры серии FFVII"?
3. Вы пишете то от 1-го, то от 3-го лица.  Попрошу выбрать что-то одно.

0

3

*Тяжело вздыхает*
Во-первых, дорогй мой Ценг, что-то мне подсказывает, что вы не очень внимательно читали сюжет. А точнее, вообще не читали.
Более того, с сюжетной линией, и , прости Господи, таймлайном Crisis Core вы тоже не очень знакомы: вот этот и этот ресурсы вам помогут.

Во-вторых, как справедливо отметил модератор Сефирот, ваше био ничтожно мало. Даже как-то обидно за Ценга. Меня вот, например, всё время мучал вопрос: Как это вутаец служит в Шинре?  А вас не мучает? Это печально. Может быть тогда вообще не стоит брать Ценга, если вам так безразлична его жизнь?

В-третьих: Меня очень заинтересовало ваше оружие. "Многофункциональный пистолет"... Звучит-то как! И стрелять из него можно, и картошу им чистить, и гвозди забивать... Наверное.  Каюсь я не очень много понимаю в огнестрельном оружии, вы уж объясните что вы подразумеваете под многофункциональностью.

0

4

*Засыпая на клавиатуре*
Сидел в инете до пяти утра. Старался исправить все, что можно.

0

5

Анкета выглядит гораздо лучше, претензий больше не имею.  Осталась только последняя просьба - напишите пробный пост.

0

6

Мое почтение, Тсенг. Био засчиано, днако ещ у меня ест пара претензий... Скорее я придераюсь, но тсенг - мой любимый персонаж....
1-фамилия... Нельзя ли для Тсенга либо взять другую фамилию, либо фамилию нафиг вобще!!!
2-Юноша, пожалуйста напишите пробный пост... Администраорско-модераторский состав никак не мжет разобраться в ваших игровых навыках...Извините, конечно... Будем благоданы, если вы продемонстрируете нам ваши ировые спообности, желательно с тем, что бы Тсенг показал свои руководительские навыки... Благодарю.

0

7

Хайдеггер сидел сидел за столом и задумчиво листал досье. Ценг стоял перед столом вежливо ожидая ответа шефа. Тот молчал, продолжая просматривать потрепанную
картонную папку.
- Сэр? -решился Ценг наконец нарушить молчание.
Хайдеггер оторвался от досье, взглянул на Ценга и придвинул к себе чашку кофе, стоящую на столе перед ним.
- Не понимаю, зачем тебе это нужно? -сказав это он закрыл досье и бросил его на стол.
-Простите, сэр, моя группа самая малочисленная, новый человек не помешает. -ответил Ценг.
-Но эти двое...Вроде бы работают нормально?
-Это так, сэр, но нужно думать и о самом плохом варианте. Что, если кого-нибудь из них убьют или ранят?
Хайдеггер вздохнул:
-Но зачем тебе эта девчонка? У нее нет никаких боевых навыков...  И вообще... Она же из трущоб..  Ты уверен, что она сможет работать на корпорацию?
- У нее нет выбора, сэр. Либо она работает на нас, либо - ее ждет камера смертников.

P.S. Фамилию убрал нафиг!

0

8

Пост хороший.  Анкету я принимаю.  Вам осталось только дождаться отзывов второго модератора, или кого-нибудь из админов.

0

9

Принят.
(Надеюсь, посты вы будете писать с мньшим скрипом, чем био).

0


Вы здесь » Crisis Core. New life » Регистрация » Анкета Ценга