Crisis Core. New life

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Crisis Core. New life


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Рено Синклер , Зак Фэйр, Cloud Strife Модераторы Ценг, Айрис , Сефирот
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Реклама, Пароль: 9999

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crisis Core. New life » Регистрация » анкета


анкета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Имя: Лилит Селджерон

2.Возраст (конечно,персонажа, а не ваш:) ): 24

3.Внешность « описание внешности  что б было в 6 строчек , меня не волнует как и что. Но внешность  должна быть подробной»Среднего роста (1.65м) брюнетка, с темно синими глазами. Длинные шелковистые волосы. Светлая нежная кожа, скорее от отсутствия солнца, чем от природных задатков. Молодая сформировавшаяся женщина, с мягкими чертами лица, что вполне компенсируется жестким, целеустремленным взглядом. Предпочитает удобную обувь, и брючные костюмы. На работе строго белый халат, забранные волосы. Носит очки.

4.Отличительные черты (шрамы, татуировки и остальная мелочь):родинка на животе, небольшой шрам на левой ступне.

5.Место жительства: Мидгар

6.Био ( с учетом мира Crisis Core. New life, и не менее 5-7 строк):Родилась в состоятельной семье. Но весьма рано  стала понимать,
что деньги могут отнюдь не все. Унаследованная от деда гордость, зародила амбициозность. А природный ум, вкупе с  хорошей сообразительностью дали пищу тщеславию. Получила  прекрасное образование, проявляла особый интерес к технологическим
достижениям и оружию в частности. Благодаря талантам и влиянию семьи получила место в корпорации Шин-ра в Департаменте разработки оружия. Несмотря на возраст, быстро двигается по карьерной лестнице,  не гнушаясь в этом многих средств. Особенно заинтересована в изучении материи, и ее влиянии на человеческий организм. Поэтому с любопытством "смотрит" в сторону научного департамента. Хотя и осознает , что открыто усидеть на двух стульях  врядли удастся.  Неприкрытый снобизм Скарлет, считает проблемой, но к последней относится не без уважения.

7.Характер: Целеустремленный. Отличается темпераментностью, и хоть окружение приучило к сдержанности и самоконтролю, вполне способна на яркую вспышку. Вежливость считает лучшей политикой, но пасть до лизоблюдства  не позволит гордость. В общении предпочитает держать на расстоянии, сохраняя маску любезности и доброжелательности. В работе любит заниматься тем, в чем заинтересована  лично, к остальному относиться с прохладцей, но исполнительно.

8.Слабые стороны (вредные привычки, просто слабости и, конечно, то, что может нанести вашему персонажу реальный вред): Гордость.

9.Возможности/умения: прекрасно разбирается в огнестрельном оружии, хороший стрелок.
магические способности, неплохи, но без потенциала.

10. Оружие:( В том числе и Материя, с обязательным указанием уровня материи)- автоматический пистолет с глушителем, электрошокер. Материя молнии

11.Вещи, которые ваш персонаж всегда носит с собой: ключи от автомобиля, бумажник, телефон, ручка, ID карта, пистолет, шокер, дамская сумочка.

12.Метод связи с вами (ICQ\email) (Обязательно к заполнению. Связь только через ЛС ненеприемлима!)virtlive@yandex.ru

13.Личный статус (надпись над аватаром)downtown

14. Ориентация   (Гомо , Би , Гетеро)-скорее гетеро

15 – Возлюбленный/Возлюбленная вашего персонажа? –нет

16. – –А- Опыт на ролевых ? - есть
            -Б- Играли ли вы в игры серии "Ff7"?  да
17. - Как часто собираетесь появляться в игре? в течении суток.

Отредактировано Лилит (2008-09-07 22:48:56)

0

2

Хорошо... анкета интересная... Но есть пара уточнений:
1-что значит не совсем обычной форма материя? откуда она взялась? Есть ли отличая от нормальной?
2-Пробный пост пожалуйста. Хочется увидеть именно вас в работе...

0

3

"Материя молнии не совсем обычной формы", на мой взгляд, прозвучало странно.  На сколько я знаю, вся материя одинаковая.  А в остальном анкета хорошая.  Но всё же, я присоединяюсь к Клауду в просьбе написать пробный пост.

0

4

1-Материя является сконцентрированной Мако-энергией, природная встречается редко, так что основная встречающаяся материя является
"Шинровского" производства (высокими давлениями или иными способами). А любое производство дает брак.
Поскольку материя - оружие, логично предположить, что технический контроль над его изготовлением в руках департамента разработки оружия. Ну а так как, героиня там работает не сложно додумать, как он у нее оказался. О самой материи: вытянутой формы, многогранник, непривычно темно-зеленого цвета. Ее способности с удовольствием отдам на откуп мастера ( все сказанное используется против вас). Сама бы, честно говоря, ничем особенным ее наделять не стала.
В целом имеете право не согласиться, я настаивать не буду.

2-
Молодая девушка откинувшись в офисном кресле, раздраженно барабанит пальцами по изогнутой ручке. Ноги скрещены в лодыжках, слегка напряженны, взгляд скользит по плотной черной папке, небрежно брошено на стол. - Мда, Скарлет всегда умеет поставить на место. На проверку партии уйдет весь день. Бросает взгляд полный сожаления на только что доставленный кейс .- Черт возьми! Это работа не моего уровня...
Девушка изящно поднимается. Привычным движением оправляет ,идеально белый халат, убирает с лица выбившиеся пряди волос. Берет со стола папку, бегло пролистывает страницы и легким шагом направляется в сторону лифтов.
Дверь услужливо открывается с привычным почти мелодичным жужжанием, мысли против воли возвращаются к оставленному в кабинете кейсу - в департаменте общественной обороны возомнили о себе . Между прочем, победа во многом определилась технологическим прорывом. В любом случае это не повод халатно относиться к работе. Да и не хотелось бы на свои усилия получить резюме "приемлемо". После последнего подобно отчета, шеф "рвала и метала". Правда, и без того натянутые отношения, это не улучшило .
Почти веселая улыбка , заботливо скрыта рукой.
В утренние часы пик, кажется, что лифт движется слишком медленно, останавливается на каждом этаже.  Входят и выходят люди, ничего не значащие рукопожатия, ни к чему не ведущие приветствия.
-...да спасибо … вам тоже удачного дня...

0

5

Лилит, ну нет в каноне не круглой материи. НЕтуу! Она вся одной формы, тока цвета разные. и не припомню,ч то бы корпорация делала материю, но могу ошибаться...
Пост хороший. исправьте упоминание про кривую материю...

0

6

Я уже сказала, что настаивать не буду)
Но все же…

Материя и мир после войны
Материя образуется из Мако при его конденсации. В местах с высоким уровнем содержания Мако Материя формируется натуральным образом, но феномен этот достаточно редок, так что в большинстве случаев Материя имеет искусственное происхождение и производится компанией Син-Ра.
Говорят, что Материя содержит знания Древних. Существует вероятность того, что, используя это знание [через использование Материи], можно вступить во взаимодействие с Планетой, вследствие чего обычный человек может обрести способности Древних, так как Материя есть конденсированное знание [Древних, точнее духовная энергия, его содержащая], осуществляющее связь с Планетой…… Что дает нам представление о способностях [ассоциируемых с материей].
Материя чаще всего используется как средство ведения боя, так как содержит в себе мощь, намного превышающую силу обычного оружия. Будучи компанией, производящей оружие, Син-Ра наладила поставки материи, именно как оружия, (до этого компания вкладывала инвестиции в производство СОЛДАТов), после чего остановила межконтинентальную войну, длившуюся несколько лет. Так как Син-Ра была монополистом в области производства материи, она в короткие сроки стала главой всего послевоенного мира. Хотя мир и был восстановлен, Син-Ра установила новый диктаторский порядок, при котором люди сделались зависимыми от Мако. Такова ситуация в мире на сегодняшний день.

Материал взят с http://www.shinra.ru/fflibraryff7uo.htm
Является переводом отрывка «The truth of Final Fantasy VII»

0

7

Насчёт материи необычно  формы, я смотрю, вы уже договорились без меня, так что я всего лишь поддержу моих товарщей и попрошу пробный пост. Если вам сложно определиться с темой пробного поста, могу дать ситуацию. :) Только имейте в виду, пост должен быть крупный, и отражать какое-нибудь важное событие в прошлом важного персонажа. чтобы компенсировать краткость анкеты.

Cloud Strife
Клауд, корпорация делает материю, в Crisis Core, в частности, это очень хорошо показано. В будущем, если возникнут подобные спорные моменты, обращайся ко мне. Или буду применять к тебе моё нововведение, которое я недавно придумал.  :glasses:

0

8

Зак Фэйр
И что за нововведение? БАН АДМИНА НА НЕДЕЛЮ??? так че тут банить мы итак не играем... А пост кстати был....

игрок его написал.

0

9

Хм, анкету я исправила, и пост действительно отписан.
На счет любых разногласий, опять же оговорюсь, мне это не принципиально, скажете, изменю. Но мотивировать свою точку зрения все равно буду.

А на счет размеров..., в женских журналах пишут, что главное качество )

0

10

Лилит, простите,ч то затягиваем с приемом Анкеты... в принципе я вас могу принять, но нужно еще решение Зака или двоих Модеров...
Меня в принципе все устраивает...
Так что с моей стороны вы ПРИНЯТЫ.

С материей разбирайтесь с Заком... он у нас типа за старшего...

0

11

Анкета принята.
Извиняюсь, пробный пост сразу не заметил.  :blush:

0

12

Хорошо спасибо, правда анкету так и не закрыли и не иизменили статус. Ну да ладно.
Но все же вопрос. Учитывая малую местную активность, имеет это смысл для вас? Я не против отгрывать и с двумя-тремя активными персонажами..но согласитесь в одиночку это теряет смысл.

0


Вы здесь » Crisis Core. New life » Регистрация » анкета