Crisis Core. New life

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Crisis Core. New life


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Рено Синклер , Зак Фэйр, Cloud Strife Модераторы Ценг, Айрис , Сефирот
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Реклама, Пароль: 9999

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crisis Core. New life » -Мидгар.3 сектор » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Оживленные, хоть и немного разрушенные улицы Мидгара.

0

2

(Рено разгуливал по  улицам   большого города , держа в зубах  сигару , а одну руку в кармане брюк) -Хех сегодня  холодно ( Проговорил Турк  по терши руки в   карманах  , - И где вот  Руд . Когда он нужен  фиг найдешь , думал разгневанный турк  на улице  подул ветерок  хвостик Рено хоть и был  на мертво   перевязан все равно мотало в разные стороны , поток людей все так же не уменьшался , пройдя  довольно приличное расстояние  Рыжий присел на высокую скамью и стал докуривать свою сигаретку вспоминая щасливые моменты из своей жизни . Небо стало затягиваться большими  ночными тучами , и ночная изморись  все больше и больше  заставляла трястись  турка  все чаще , даже сигарета не согревала  его)

0

3

Непривлекательные скучные и местами разрушенные здания сектора 3 мелькали в окнах лимузина серыми пятнами, еще больше подавляя хмурое настроение молодого Шинры. Дарки лежала на полу и то и дело недовольно рычала, когда её качало из стороны в сторону на каждом повороте - явно зверю не по вкусу были подобные путешествия.
Руфус уставился в окно невидящим взглядом, но что-то привлекло его внимание, выводя из сонливого состояния. Что-то до боли знакомое и до рези в глазах яркое.. и совсем близко. Руфус среагировал мгновенно:
- Стой. - это был приказ шоферу, который на свое везение и хорошее жалование отличался приличной реакцией - он тут же дал по газам. Дарки едва не перекатилась на другой бок от такого рывка. Руфус не обратил внимание и с язвительной улыбкой нажал на маленькую кнопку на двери, опуская тонированное стекло.
- Значит вот как работает элитная охрана компании. - Голос был по обычаю пронизан ледяным спокойствием. Не без нотки сарказма и язвительности.
Руфус окинул взглядом сидящего на скамейке рыжего Турка.

0

4

( Турк мгновнно повернул голову)-Чегоо ?( Но тут он увидел что это сам виц-президен . Турк подскочил выбросил сигарету и отдал честь) – Рад вас видеть Руфус  Шин-Ра , как ваши дела? ( Спросил  удивленным голосом. – Вот теперь мне влетит наверно  неделю не смогу сидеть , подумал парень все еще стоя отдавая честь . Холод все так же пронизал  турка  ведь в данный момент на турке не было пиджака , а была его выпущенная  длинная белая рубашка ) – Куда вы  направляетесь босс? Может мне лучше  поехать  с вами  раде вашей безопасности , ведь Руда бог его знает где шатает  ( - Ооо как же мне хочется присесть  в его лимузин и почувствовать себя девушкой Руфуса . от этих мыслей турк слегка покраснел  и не много засмущался)

0

5

ОФФ: а вот это нарушение правил, господа... на сколько я понимаю, за руфуса играет слегка не наш изначальный Руфус... Что-то не вижу новой анкеты...
Он походы игры напишет (Reno)

0


Вы здесь » Crisis Core. New life » -Мидгар.3 сектор » Улицы