Crisis Core. New life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crisis Core. New life » Флуд !!!!! » Общалка

Общалка

Сообщений 241 страница 270 из 521

241

Айрис
само самой создал, вот куда фф7 без яоя? Это будет не порядок , ах да  я еще картинок поищу сегодня по яою. Вот думаю а у тебя что не будь в этом духе есть?

0

242

Рено Неа ни одной :D  :D  :D  Я передаю честь пополнять яойную галлерею молодым людям :D

0

243

Айрис
:huh:  а ты старая????

0

244

Рено эээ нет молодым людям всмысле парням. А ты что даже не знаешь как вас называют??? :D

0

245

Айрис написал(а):

А ты что даже не знаешь как вас называют???

Ну забыл , ну с кем не бывает ) :blush:

0

246

Рено Хыыы Рено у меня к тебе такой вопросик ты знаешь какие-нибудь Стёбные ролки по Наруто???  :D

0

247

Айрис написал(а):

ролки по Наруто???

Даже я такой фигней не увлекаюсь  :glasses:

0

248

Рено Хыыы какой крутой яойщик :D  :D  а чем увлекаешься??? Ловлесс фореве??? :D

0

249

:flag:  " Фыркнул" - Не люблю я наруто , сам Наруто слабак, а вот Орачемару)

0

250

Рено Ага а говоришь не увлекаешься :D  :D  Та мне сам Наруто тож не очень, разве что весёлый) Орочимару прикольный и Какаши по силе тож ничего, Итачи сильный, но блин скучноватый какой-то, короче так можно перемывать им косточки до бесконечности%)))
Так ты знаешь стёбные ролы по аниме Наруто??? :D

0

251

Какаши это чмо самое слабое из всех

0

252

Рено Та ну он прикольный, хоть нешизанутый как Гаара, Саске или тот же Итачи

0

253

Айрис
Я тут фик , печатаю , и  думаю  руд казел или нет  :huh:

0

254

Рено А почему это он козёл???Оо по канону он добрый вроде

0

255

Да зануда он ,  а не добрый  . а то я его в два счета покусаю

0

256

Рено )) Ну делай как хошь - я спать))) Сладких)

0

257

поки чмоки , целую в щеки)

0

258

Айрис... нет, с Заком ты еще незнакома... вы познакомитесь позже... Если покатит по желанию Зака... Я пока сам не знаю,чего хочет он...
Название? Надо бы пару дней подумать... и еще... форум до создания правил, прописки сюжета и так далее ,прошу считать закрытым... Потому что недоделанный форум открывать просто опасно... Пока набор игроков и прописка анкет...

0

259

Сефироту привет))) Рада, что народу больше)) Так ну пока ролевая замороженна, как я понимаю??? Нам ещё солдаты точно нужны, и хотя бы кто-то из Лавины.... эх блин я пошарю по знакомым, мож найду кого-нибудь.

0

260

Тэээкс я свою анкету исправила, теперь черёд за Руфусом))

0

261

Айрис, анкета - супер!!! класс! как чел,к оторый на одном родле так же играет Айрис, я знаю этого перса... и в крайзис ты похоже играла...

0

262

Мвахаха!!! Йа пришла)))

0

263

Тьма
Здрасте... а ты хто?!

+1

264

Тьма
Ой  модмозель дорогая , явилась)

0

265

Мда... а мадмуазель будет у нас играть? если будет, то пусть ознакомиться с правилами. зря я их что ли 2 дня писал?

0

266

Cloud Strife Огромный сенкс за разработку форума, ты молодчина)))))) Нет Кризис я не играла - я прочитала весь сюжет и просмотрела ролики%))))))) у меня ПС немае.
Рено Может не стоит пока так рекламить,а??? форум пока заморожен, значит придётся потом везде исправлять свою рекламу.
Тьма Привет давай пополняй ряды канонов)))

0

267

Айрис
Нема за шо. галерея и правда шикарная...
А чтоб тьма пополнила наши пока еще скромные ряды канонов... нужно хотяб узнать, кого она хочет играть и сменить ей ник...

+1

268

Кто возьмётся за разработку новой рекламы??? Я впринципе могу, но думаю девиз и прочее всё равно придумывать вместе.

0

269

Айрис
рекламу я почти доделал... два дня над ней сидел...

0

270

За био не мутузить сильно!
Иначе я сразу пойду стреляться, я ее месяц делала!

0

Вы здесь » Crisis Core. New life » Флуд !!!!! » Общалка