Crisis Core. New life

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Crisis Core. New life


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Рено Синклер , Зак Фэйр, Cloud Strife Модераторы Ценг, Айрис , Сефирот
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Реклама, Пароль: 9999

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crisis Core. New life » Флуд !!!!! » Общалка


Общалка

Сообщений 241 страница 270 из 521

241

Айрис
само самой создал, вот куда фф7 без яоя? Это будет не порядок , ах да  я еще картинок поищу сегодня по яою. Вот думаю а у тебя что не будь в этом духе есть?

0

242

Рено Неа ни одной :D  :D  :D  Я передаю честь пополнять яойную галлерею молодым людям :D

0

243

Айрис
:huh:  а ты старая????

0

244

Рено эээ нет молодым людям всмысле парням. А ты что даже не знаешь как вас называют??? :D

0

245

Айрис написал(а):

А ты что даже не знаешь как вас называют???

Ну забыл , ну с кем не бывает ) :blush:

0

246

Рено Хыыы Рено у меня к тебе такой вопросик ты знаешь какие-нибудь Стёбные ролки по Наруто???  :D

0

247

Айрис написал(а):

ролки по Наруто???

Даже я такой фигней не увлекаюсь  :glasses:

0

248

Рено Хыыы какой крутой яойщик :D  :D  а чем увлекаешься??? Ловлесс фореве??? :D

0

249

:flag:  " Фыркнул" - Не люблю я наруто , сам Наруто слабак, а вот Орачемару)

0

250

Рено Ага а говоришь не увлекаешься :D  :D  Та мне сам Наруто тож не очень, разве что весёлый) Орочимару прикольный и Какаши по силе тож ничего, Итачи сильный, но блин скучноватый какой-то, короче так можно перемывать им косточки до бесконечности%)))
Так ты знаешь стёбные ролы по аниме Наруто??? :D

0

251

Какаши это чмо самое слабое из всех

0

252

Рено Та ну он прикольный, хоть нешизанутый как Гаара, Саске или тот же Итачи

0

253

Айрис
Я тут фик , печатаю , и  думаю  руд казел или нет  :huh:

0

254

Рено А почему это он козёл???Оо по канону он добрый вроде

0

255

Да зануда он ,  а не добрый  . а то я его в два счета покусаю

0

256

Рено )) Ну делай как хошь - я спать))) Сладких)

0

257

поки чмоки , целую в щеки)

0

258

Айрис... нет, с Заком ты еще незнакома... вы познакомитесь позже... Если покатит по желанию Зака... Я пока сам не знаю,чего хочет он...
Название? Надо бы пару дней подумать... и еще... форум до создания правил, прописки сюжета и так далее ,прошу считать закрытым... Потому что недоделанный форум открывать просто опасно... Пока набор игроков и прописка анкет...

0

259

Сефироту привет))) Рада, что народу больше)) Так ну пока ролевая замороженна, как я понимаю??? Нам ещё солдаты точно нужны, и хотя бы кто-то из Лавины.... эх блин я пошарю по знакомым, мож найду кого-нибудь.

0

260

Тэээкс я свою анкету исправила, теперь черёд за Руфусом))

0

261

Айрис, анкета - супер!!! класс! как чел,к оторый на одном родле так же играет Айрис, я знаю этого перса... и в крайзис ты похоже играла...

0

262

Мвахаха!!! Йа пришла)))

0

263

Тьма
Здрасте... а ты хто?!

+1

264

Тьма
Ой  модмозель дорогая , явилась)

0

265

Мда... а мадмуазель будет у нас играть? если будет, то пусть ознакомиться с правилами. зря я их что ли 2 дня писал?

0

266

Cloud Strife Огромный сенкс за разработку форума, ты молодчина)))))) Нет Кризис я не играла - я прочитала весь сюжет и просмотрела ролики%))))))) у меня ПС немае.
Рено Может не стоит пока так рекламить,а??? форум пока заморожен, значит придётся потом везде исправлять свою рекламу.
Тьма Привет давай пополняй ряды канонов)))

0

267

Айрис
Нема за шо. галерея и правда шикарная...
А чтоб тьма пополнила наши пока еще скромные ряды канонов... нужно хотяб узнать, кого она хочет играть и сменить ей ник...

+1

268

Кто возьмётся за разработку новой рекламы??? Я впринципе могу, но думаю девиз и прочее всё равно придумывать вместе.

0

269

Айрис
рекламу я почти доделал... два дня над ней сидел...

0

270

За био не мутузить сильно!
Иначе я сразу пойду стреляться, я ее месяц делала!

0


Вы здесь » Crisis Core. New life » Флуд !!!!! » Общалка