Crisis Core. New life

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Crisis Core. New life


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Рено Синклер , Зак Фэйр, Cloud Strife Модераторы Ценг, Айрис , Сефирот
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Реклама, Пароль: 9999

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crisis Core. New life » Нибельхейм » Помесьте ШинРы


Помесьте ШинРы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поместье под надёжной охранной. Тут живут и работают некоторые сотрудники ШинРы

0

2

Сказать что не чувствуешь как идёт твоя жизнь, значит, ничего не сказать. Каждый день ощущая присутствие лаборантов и других сотрудников корпорации Шин-Ра, понимать и видеть что меняешься морально и физически, причём не в лучшую сторону, не доставляет особого удовольствия.
С тех пор, как Винсент Валентайн перестал быть полноценным членом «Турков» прошло уже довольно много времени, однако потеряв ход оному, определить насколько много, уже казалось глупой идеей. Хотя, сейчас это уже и не важно. Главное на данный момент разобраться с окружающей его реальностью, которая давит на горло и требует хоть каких-нибудь действий.
Винсент встал с крышки гроба на которой сидел, и сложив руки на груди неспешными шагами начал нарезать круги по маленькой комнате в которой находился.
"Надо выбираться отсюда...Чем раньше, тем лучше."
В голове ещё тлеет сомнение.
"А надо ли?"
Каждый раз разрываясь между двух зол, Винсент уже много раз откладывал сию мысль в дальний уголок сознания,и позже успешно забывал о ней. Но проходило время, и она снова всплывала в голове, заставляя думать над собой.
Остановившись у одной из стен и прислонившись к ней спиной, Винсент поднял глаза к потолку.
-Я решусь. Рано или поздно, но решусь. - тихо,но уверенно сказал он, обращаясь непонятно к кому: к потолку,воздуху или себе.

Всё больше  больше размышляя на этим,Винсенту всё больше и больше хотелось вырваться из заточения.
Смотря на потолок и переминая во во рту только что сказанные им слова,окончательная мысль не заставила себя ждать.
Бежать....вырваться... Он медленно подошёл к двери и зная,что она заперта,всё равно повернул ручку.Само собой,она не поддалась.
Сейчас довольно рано...не все ночуют в поместье,некоторые уходят... пронеслось в голове.Надо выбраться..да так,чтоб его не заметили и не услышали.Похлопав по кобуре.Винсент нащупал пистолет.Вынув его,он осмотрел оружие.В магазине оставалось только 2 патрона.Тихо взведя курок,бывший турк наставил его дулом прямо к замочной скважине и прицелился....Через 3 секунды раздался выстрел.Винсент замер,ожидая криков лаборантов и охраны. Простояв так секунд 30,и удивляясь тому,что никто не прибежал сюда с дикими воплями,он очень осторожно открыл дверь,сначала высунув голову и осмотревшись,что действительно никого нет,вышел в полутёмный коридор.Опять осмотревшись,он пробубнил себе под нос:
-Надо быть очень осторожным...

Останавливаясь у каждой двери и прислоняясь одним ухом к ней,Винсент определял,каким лучше пойти путём..Но....он ведь даже и не знает,каков в действительности размер поместья,и сколько в нём комнат. Потихоньку проходя по лабиринтам из кабинетов,он шугался любого звука пронёсшегося у него за спиной.В каких-то дверях он слышал тихое бормотание персонала,по поводу того,зачем тот или иной человек устроился на такую дурацкую работу,в других храп,и в некоторых других тихое гудение работающих устройств. Так,найдя,наконец путь наверх,на первый этаж,Винсент уж было подумал,что встретит кого-то из Солджеров или Турков,но к его удивлению,никого не было.Только поднявшись наверх последовало общее оживление и в атмосфере,и в людности. Окно в той комнате,в которой он оказался не было,поэтому определить время суток можно было только по часам.Утро,всё ещё утро.
Надо действовать как можно быстрее и осторожнее. в который раз подумал экс-турк. Быстрее и незаметнее тени,он выскользнул из комнаты,стараясь идти как можно тише и незаметнее.Иногда он натыкался на персонал и охрану,но похоже всем утром хотелось ещё побольше поспать,посему,её (охраны) было меньше,и все поголовно ходили и зевали..Что,конечно,облегчило побег.

Блуждая по дому,Винсент наконец обнаружил очень маленькую и ветхую комнату.Видно было,что в неё давно не заходили,и внутри было много паутины.Все стены были в плесени,а кое-где даже поросли мхом.деревянная отделка кое-где отвалилась и был виден камень..Довольно старый и непрочный,поеденный насекомыми.Это был знак,шанс,и Винс понимал это.Приложившись плечом в наиболее некрепкому месту на камне,Винсент что было сил нажал на него.Послышался звук потрескивающегося камня.Проделав эту процедуру раз пять,камень рассыпался и комнатку залил свет и чистый воздух. С удовольствием вдохнув его,красноглазый продолжил рзабирать камни...К сожалению,таких трухлявых и непрочных блоков оказалось мало,и по этому проход был достаточно мал.Но если постораться,то получится пролезть...Просунув правую руку и зацепившись за что - то Винс пополз сквозь дыру,помогая себе другой рукои и ногами.

Наконец вылезя,он встал в полный рост и прижался к стене.Никого.Он понял,что вышел где-то сзади дома....впереди был лес....немедля,Винсент направился туда,надеясь всё же отыскать город и раздобыть средство передвижения....
---------->таверна

Отредактировано Vincent Valentine (2008-07-31 12:11:43)

0


Вы здесь » Crisis Core. New life » Нибельхейм » Помесьте ШинРы