Crisis Core. New life

Объявление


Внимание, идет набор игроков. Рейтинг Игры NC-21! Яой разрешен!!!
Crisis Core. New life


Время и погода
Летний вечер.. Что может быть прекрасней? Солнце начинает садиться и небо окрашивается в яркие красно-оранжевые краски... Закат он всегда прекрасен! Воздух становиться влажнее и свежее, пропадает духота. А вот на смену солнцу постепенно вылезает луна и появляются звезды... Голубое небо стремительно темнеет 09:00 +17 градуса по Цельсию
Объявления:
Если Вы собираетесь рекламировать здесь свою ролевую или ролевую друзей, не забывайте, что реклама должна быть взаимной. Если при проверке баннера на Вашем форуме, на который вы давали ссылку, не будет взаимной рекламы, пост, к сожалению, будет удалён.
События в игре
1.Допускаются крайние формы насилия, некро- , зоо- ,педофилия, гомосексуальные отношения, но: все должно быть отыграно качественно и красиво (насколько возможно).
2. Если у вас случилась какая-то проблема, обращайтесь к администрации по ЛС .
Администрация
Рено Синклер , Зак Фэйр, Cloud Strife Модераторы Ценг, Айрис , Сефирот
Всем желающим регистрироваться проследовать по следующим темам:
Правила форума
Сюжет
Персонажи игры
Прочая необходимая информация
Для рекламы:
Ник: Реклама, Пароль: 9999

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crisis Core. New life » Корпорация «Shin-ra». » Квартира генерала Сефирота


Квартира генерала Сефирота

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Клауд сочувственно посмотрел на Сефироса и уткнулся взглядом в тарелку, не поднимая головы до тех пор, пока тарелка не осталась пуста. Потмо он так же торопливо ее вымыл и установил на подставке:
-Спасибо что приютили на ночь, сэр, и спасибо за ужин и завтрак... Извините.... - Клауд снова не знал, что делать...

0

32

- Не стоит благодарности...
Генерал тоже доел свою порцию, и вымыл тарелку.
- Ты готов идти?

Отредактировано Сефирот (2008-08-16 21:59:27)

0

33

Клауд вытянулся:
-так точно, сэр! - Гайя.. он... он великолепный... он... даже с головной болью умудряется сохранять спокойствие... Я завидую его выдержке.
Клауд так же спокойно  смотрел в Глаза Сефироту. жаль, что я сегодня пропущу тренировки. клауд слегка поник

0

34

Сефирот заметил перемену в настроении Клауда.
- Что-то не так?

0

35

Клауд слегка отвел взгляд:
-Нет, все  в порядке, сэр, извините. - Клауд задумался. А может все же объяснить? Он же все-таки не только генерал армии, но еще и человек, должен понять...
-Хотя.... нет, кое-что меня тревожит...

0

36

- Да?  И что же?
Сефирот надел плащ.
- Говори, не стесняйся... Может я смогу помочь?

0

37

Клауд еще ниже опустил голову.
-Виноват, сэр... - привычно пробормотал он - Но... я не могу похвастаться успехами в тренировках, что бы на 2 недели запускать их... я сейчас даже не знаю, как потом восстанавливаться буду... - признал мальчик, залившись краской по самые корни волос.

0

38

- Похвальное рвение.  Но, к сожалению, я не могу отстранить тебя только от службы, и позволить посещать тренировки.  Таковы правила.  Но я могу оформить тебе пропуск в тренировочные комнаты, чтобы ты мог практиковаться самостоятельно.  К тому же, я считаю, что тренировка с голлограммой приносит гораздо больше пользы, нежели тренировка с товарищами... Да и инструкторы у младшего состава не блещут...  Правда это ему знать необязательно.

0

39

Услышав это, Клауд буквально просиял:
-Спасибо, сэр! - Против воли, мальчишеское лицо расплылось в улыбке.
-Я буду стараться тренироваться упорней... - Но как бы я хотел получить хотя бы пару уроков от вас...

0

40

Генерал кивнул и принялся натягивать сапоги.
- Идём, а то мы опоздаем.
Он открыл дверь.
- Прошу на выход...

0

41

Клауд снова бухнулся на пятую точку, что бы обуть армейские ботинки. При этом еще и тихо сопел, как ребенок.  Ему, наконец, удалось справится с непокорной обувью, он быстро вскочил.
-О... вроде даже с первого раза... - пробормотал юноша. Потом мальчик замер с бок уот двери, ожидая, пока генерал выйдет...

0

42

Наблюдая за Клаудом Сефирот не смог сдержать улыбки.  Возня мальчишки с ботинками, напомнила ему тот день, когда его, теперь уже бывший, секретарь привёл на работу своего трёх летнего племянника.  Малыш провёл весь день сидя в такой же позе, как Клауд сейчас, и сопя возил по полу игрушкой.
Но прежде чем парень поднял голову, лицо генерала снова приняло серьёзное выражение.  Вряд ли он поймёт почему я пялюсь на него с глупой улыбкой на лице...
- Что  с первого раза? – спросил Сефирот, выходя из квартиры.

0

43

Клауд вышел из квартиры вслед за Сефиротом, все время держась за его спиной, ка ки подобает пехотинцу.
Услышав вопрос, мальчик покраснел как пион.
-М... Обуть ботинки с первого раза... Мне вечно не везет... То в них что-то попадает, то стелька перекручивается, то еще какая неприятность... - Мальчик улыбнулся.Хотя и был до жути смущен.

0

44

Сефирот кинул взгляд на обувь Клауда.
- Они ещё и трут, наверное?
Да уж, обувь у пехоты неважная...  Надо будет не забыть сделать что-нибудь по этому поводу.

0

45

Мальчик потупил взгляд и кивнул:
-Еще и как трут, сэр... - пробормотал юноша. - Но... но...  Это огромная честь служить в корпорации.
Выпалил мальчик.
-Так что неудобную обувь можно и потерпеть.

0

46

- При чём тут честь служить? – в голосе Сефирота послышалось удивление, - Корпорация обязана создать для своей армии нормальные условия, а не калечить вам ноги ботинками...
Теперь я понимаю почему на войне все так боялись долгих переходов...
---->Лифты

Отредактировано Сефирот (2008-08-21 04:59:58)

0

47

Клауд ничего на это не ответил. Странно было стоять в шаге от лифта и переговариваться... говорить с Генералом Армии.
В это время двери лифта открылись оттуда вышло два турка, кортко поприветствовавших Генерала и даже не заметившие Клауда.
Мальчик поджал губы.

0


Вы здесь » Crisis Core. New life » Корпорация «Shin-ra». » Квартира генерала Сефирота